Ferrara Design

Ferrara Design отзывы

01.05.2018

Хорошее качество, превосходно смотрится.

Достоинства: Превосходно смотрится, высокое качество.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Делали ремонт в своей квартире и решили изменить дизайн спальни, по совету знакомых приобрели Итальянскую декоративную штукатурку FERRARA DESIGN, модель DAVINCI_BASE, цвет серебряные барханы. Работу выполняли мастера так как мы сами не решились экспериментировать, так как штукатурка стоит не дешево, но поверьте мы нисколько не пожалели, так как смотрится просто бесподобно. Действительно материал стоит потраченных средств.

01.09.2018

Доволен штукатуркой

Отзыв: У меня о декоративной штукатурке Ferrara Design сложилось хорошее мнение. Ее мне порекомендовал товарищ который ранее делал ремонт и покупал ее, остался доволен ее качеством и тем как она смотрится, я сам видел поэтому и себе когда делал ремонт купил. Штукатурка отличная, смотрится красиво, наносится легко и стоит сравнительно не дорого.

26.08.2018

Великолепно!

Достоинства: Качество, итоговый результат.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Лучшая декоративная штукатурка с которой мне довелось работать! Очень доволен результатом! Мастера культурные, выполнили работу качественно в срок. Буду рекомендовать знакомым и близким. По-настоящему качественная декоративная штукатурка родом из Италии.

02.04.2018

Отличная вещь

Достоинства: Простая в использовании.

Отзыв: Для меня данная штукатурка является самым оптимальным вариантом, так как она простая в применении и ложится хорошо.

30.03.2018

Мне понравилась

Достоинства: Удобная по использованию.

Отзыв: Лично мне такой вариант очень даже понравился. Во-первых, все очень даже удобно по использованию, а во-вторых, смотрится хорошо.

27.03.2018

Качественная штукатурка

Достоинства: Качество, удобство.

Отзыв: Штукатурку Ferrara Design порекомендовал мастер, когда делал ремонт в квартире. Послушался опытного человека и не пожалел. Получилось очень красиво и хорошо. Да еще и по скорости ремонта получается выигрыш, смесь очень технологичная. Своих денег штукатурка точно стоит.

19.03.2018

Качественна штукатурка

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Штукатурку от "Феррара Дизайн" мы использовали в прихожей очень всё красиво с ней получилось, штукатурка поддаётся легкой обработки что позволяет делать очень красивые узоры. Качество тоже высокое, спасибо!

18.03.2018

Порадовало качесвто

Достоинства: Справедливые цены, качество,.

Отзыв: Приобретал декоративную штукатурку от Феррара Дизайн для гостинной и кухни в коттедже. Разнообразие выбора у них привлекло, Выбрал кстати из серии и стиля "Лофт" Результат после покрытия даже удивил, не ожидал что так красиво выйдет. Я доволен и главное, не разочарован выбором компании, особенно за обещанное качество штукатурки.

06.03.2018

Большой выбор декоративной штукатурки

Отзыв: У  Феррара Дизайн большой выбор декоративной штукатурки. Посмотрели у знакомых и решили себе в спальне сделать. Здесь самый большой ассортимент и можно подобрать подходящую декоративную штукатурку по стилю, текстуре, цвету. К тому же мастера все сделали быстро и на совесть. По цене вышло недорого. Смотрится в комнате очень красиво.

01.02.2018

Лучшая итальянская декоративная штукатурка!

Достоинства: Красота Безопасность Цена.

Недостатки: Слишком уж большой выбор Мало салонов в Москве Нужен профессиональный мастер.

Отзыв: Мы делаем ремонт у себя в доме и долго искали в интернете - какую декоративную штукатурку выбрать. Посмотрели разные рейтинги производителей и выбрали на наш взгляд самый лучший материал - Феррара Дизайн. У них почти что все виды есть - и шелковая штукатурка, и лофтовые разные... В-общем все заказали у них и ни о чем не пожалели. Быстро, аккуратно, мастера вежливые. Где надо все подправили... А главное - это очень красиво! Одно слово - Италия! И не ведитесь на уловки разных горе-продавцов - нет… Читать далее

Отзывы на Ferrara Design в категории Стройматериалы.