Hanbok cредство для стирки черного и темного белья

Отзыв о Hanbok cредство для стирки черного и темного белья:
Черное остается черным

02.02.2018

Достоинства

Безопасный, сохраняет цвет, приятный аромат, экономичный.

Недостатки

Отзыв

Помню свой печальный опыт, когда купила комплект постельного черного белья с белыми одуванчиками, которые после первой же стирки стали серыми. И общий темный фон стал уже не таким ярким, к тому же, с каждым разом становился все более серым. Я расстроилась и даже хотела отказаться от черного белья, однако снова не удержалась - уж очень нравится мне этот цвет в сочетании с белыми и разноцветными рисунками. Но на этот раз я решила подстраховаться и поискать специальное средство для стирки черного белья.
Приятельница посоветовала мне корейское средство Hanbok для стирки черного и темного белья, которое она покупает на Озон. ру. Я почитала характеристики и решила его попробовать

Стильный флакон объемом в 1 литр стоит 384 руб. , не намного дороже той же Ласки (она стоит 329 руб. за 1 литр). Но Ханбок хватит на 35 стирок, а Ласка рассчитана на 16. Понятно, что с этой точки зрения корейское средство выгоднее в 2 раза.
По консистенции оно похоже на густой прозрачный гель с приятным не резким запахом. Постирала новое постельное белье на деликатном режиме, результат порадовал. Белые буквы остались чисто белыми, не изменился и черный цвет, он по-прежнему смотрелся ярким и насыщенным. Простыня и наволочки мягкие, а запах от них ненавязчивый и приятный.
Самые важные для меня качества Ханбок указаны на обратной стороне флакона: сохраняет цвет, предотвращает выцветание и износ тканей. И так как на нашей кровати иногда спят дети, немаловажно то, что средство является 100% - биоразлагаемым и безопасным для людей.

Смело могу посоветовать Ханбок, качество стирки вас порадует!

Hanbok cредство для стирки черного и темного белья фото 1 Hanbok cредство для стирки черного и темного белья фото 2

02.02.2018 13:25
Ого, это прям суперконцентрированное средство - 1 литр на 35 стирок! А чем пахнет? Морским бризом, цитрусом, цветами?
03.02.2018 00:11   Пожаловаться
Евгения: Запах цветущей сакуры, цветочный.
03.02.2018 00:16   Пожаловаться
Наташа: Да, запах цветущей сакуры))).