Бокс

Бокс отзывы

4,7
16.03.2013

Ударный вид спорта.

Достоинства: Становишься сильнее и сильнее.

Недостатки: Очень травмоопасен из за бешенных ударов.

Отзыв: Года 2 занимался боксом, могу сказать что развивается реакция, сила удара. Нужно много тренироваться прежде чем выходить на ринг, нужно тренировать выносливость, силу, реакцию, без этих качеств выходить на ринг не стоит, если только с соперником который слабее тебя.

12.03.2013

Бессмысленные травмы

Достоинства: Умение драться, развивает реакцию, контроль силы удара.

Недостатки: Частые удары в голову, травматизм.

Отзыв: Профессиональный бокс для меня, какой то ужасный спорт, мужчины и женщины бьют друг друга по лицу для того, чтоб одержать победу. Конечно да, при нападении на улице будет возможность дать сдачи, но я не помню, чтоб на моего мужа каждый день нападали маньяки и пытались, что-то с ним сделать. Кому нужны все эти сломанные носы, рассеченные брови, выбитые зубы и многочисленные сотрясения мозга. Люди подставляют добровольно под удар самое ценное, что у них есть, свой мозг. Как потом аукнется им их ув… Читать далее

10.03.2013

Хорошо и не очень.

Достоинства: Ты сильный, уверенный в себе.

Недостатки: Травмы, повреждение головного мозга.

Отзыв: В первую очередь кто ходит на бокс и на другие спортивные секции по единоборствам хотят защитить себя от плохих людей которые могут обидеть, другими словами дать хорошенько сдачу. Я ходит на вольную борьбу, нам очень большие нагрузки. Ваше право ходить или не ходить.

08.03.2013

Класс

Отзыв: Самый отличный, боевой вид спорта!!!!

Отзывы на Бокс в категории Виды спорта.