Настольная игра (пати-бокс) "Крейзи 90-е"

Настольная игра (пати-бокс) "Крейзи 90-е" отзывы

15.06.2023

Крутой подарок

Достоинства: Красивые карточки, ностальгические отсылки, можно играть большой компанией.

Недостатки: Трубочки, стаканчики и шарики для пинг понга быстро разворовываются детьми и кошками 😹😹😹.

Отзыв: Ярко и нарядно смотрится, но правила показались очень запутанными. В инструкции не сразу разобрались. Хорошо, что есть видео подсказки. Но за названия любимых передач из детства - лайк. Коробка красивая, внутри много всего, дарить не стыдно. Задания разнообразные, игра точно не на один раз.

10.04.2023

Отличная атмосферная игра для компании от 4 человек на вечер

Достоинства: Компактность, яркость, качество, тематичность, подходит для компаний из разного кол-ва человек.

Недостатки: Кому-то покажется высоковатой цена, но она вполне оправдана.

Отзыв: Пользуюсь данной игрой уже примерно полгода +- и поэтому решил наконец оставить отзыв (тк негативные отзывы на товары пишут куда чаще, чем положительные). Приобретал для себя, собираю разные настольные игры, в том числе чтобы играть с компанией друзей, и эта игра показалась мне немного необычной. Она не совсем настольная, скорее настольно-наполно-подвижная)))) в процессе игры участники делятся на команды, минимум по 2 человека. Играть можно в 2 варианта: "классика" - так, как описано в инструк… Читать далее

Отзывы на Настольная игра (пати-бокс) "Крейзи 90-е" в категории Прочее.