Настольная игра (пати-бокс) "Крейзи 90-е"

Отзыв о Настольная игра (пати-бокс) "Крейзи 90-е":
Отличная атмосферная игра для компании от 4 человек на вечер

10.04.2023

Достоинства

Компактность, яркость, качество, тематичность, подходит для компаний из разного кол-ва человек.

Недостатки

Кому-то покажется высоковатой цена, но она вполне оправдана.

Отзыв

Пользуюсь данной игрой уже примерно полгода +- и поэтому решил наконец оставить отзыв (тк негативные отзывы на товары пишут куда чаще, чем положительные). Приобретал для себя, собираю разные настольные игры, в том числе чтобы играть с компанией друзей, и эта игра показалась мне немного необычной.
Она не совсем настольная, скорее настольно-наполно-подвижная)))) в процессе игры участники делятся на команды, минимум по 2 человека. Играть можно в 2 варианта: "классика" - так, как описано в инструкции, с прохождением игрового поля, с суперигрой, либо "свободный стиль" (все названия условные, сам придумал)) - просто на интерес по карточкам.
Никаких дополнительных элементов, вещей для игры не требуется - всё, что может пригодиться в процессе, уже уложено в коробку: игровое поле, фишки в виде кэпсов (вообще стилистика и цветовое оформление соответствуют 90-м на все сто))), карточки с заданиями и инвентарь для некоторых заданий.
Играли с друзьями уже около 10 раз, с разным количеством людей, разными "стилями", в разных компаниях - игра заходила абсолютно всем. Думаю, это потому, что действительно использовано очень много игр из нашего детства-юности, + выполнено всё красочно, ярко, качественно, интересно - в такую игру хочется снова-и снова "рубиться" с друзьями, как в детстве, дотемна))))))
Думаю, станет отличным подарком тем, кто любит интересный отдых с друзьями, развлекаться, да и домоседам подойдет. Очень рад, что приобрел её, "Крейзи 90-е" стоит своих денег.

Настольная игра (пати-бокс) "Крейзи 90-е" фото 1 Настольная игра (пати-бокс) "Крейзи 90-е" фото 2 Настольная игра (пати-бокс) "Крейзи 90-е" фото 3