Настольная игра Суперпамять Компания " Счастливый мозг"

Настольная игра Суперпамять Компания " Счастливый мозг" отзывы

12.06.2013

Тренировка памяти

Отзыв: Данная игра очень подходит для тех кто хочет развивать свою память, наверное для этого производители и постарались в создании игры. В эту игру очень хорошо играть 2 или более человек правила игры просты карточки тщательно перемешиваются и раскидываются на стол рубашками верх. И каждый игрок имеет право открыть только 2 карточки. , чтобы при открытие образовалась пара если пара образовалась то игрок забирает себе и делает следующий ход. мое мнение об этой игре положительное, кто не играл я совету… Читать далее

18.02.2014

Согласен!!!

Достоинства: Качественный продукт, для тех кто любит настольные игры для развития.

Недостатки: Плохо вмещается в женскую сумочку))).

Отзыв: Полностью согласен с Ipuriska. Если посерфить в нете то можно найти такую вот полезную ссылочку для тех кто заинтересовался темой http://www. happymozg.ru/o-kompanii/nastolnye-igry-dlya-razvitiya-mozga/.

05.06.2013

Полезная игра!

Достоинства: На внимательность, на тренировку памяти, мышления.

Отзыв: Выражаю благодарность за настольную игру Суперпамять - класс) Игра отличная, трудимся над ней всей семьей, очень интересно. На внимательность, на тренировку памяти, мышления, играть очень интересно и не скучно, у нас всегда получается доиграть до конца, ребенок не устает. Отлично выполнена, яркая, веселая, правила не сложные. Самая популярная игра среди знакомых. В общем, полезная игра!

Отзывы на Настольная игра Суперпамять Компания " Счастливый мозг" в категории Игрушки.