WolfMining - франшиза майнингового оборудования

Отзыв о WolfMining - франшиза майнингового оборудования:
Спасибо Семенову Павлу за предоставленную возможность

07.02.2018

Достоинства

Всё хорошо!!

Недостатки

Пока не было.

Отзыв

Давно были мысли заняться чем нибудь своим, работать на себя. А тут на работе стали вообще копейки платить, а требования нереальные! В общем с работы пришлось уйти, а чем заниматься я еще не знал..... !
У меня была не очень большая сумма денег, которые я накопил за несколько лет, но по моему мнению было бы недостаточно для того что бы начать заниматься чем-то серьезным!
Как-то в гости зашел старый институтский приятель, посидели, разговорились и я ему рассказал о положении своих дел.
Внимательно выслушав мой рассказ и подумав, мой знакомый завел разговор о криптавалюте, о том, что люди сколачивают состояния на этом и что эта тема сейчас необычайно популярна в жизни и в сети.
Я признаться был далек тогда от этого, да и страшновато было вкладывать свои собственные деньги в отрасль о которой знаешь лишь понаслышке.
Но друг мой успокоил меня сказав, что ест уже готовое решение, существуют ребята у которых уже все подготовлено по этой теме, все расписано до мелочей... и мало того, они эти ребята даже помогают
настроить весь бизнес на первых порах!
В общем я решил рискнуть. На следующий день за небольшие деньги я купил франшизу интернет магазина оборудования для майнинга криптовалют wolfmining.ru, их специалисты сразу-же взялись за дело, они сами все настраивали для меня.
Если честно, я сам до последнего не верил, что из этого получится что-либо вообще, но уже через пару дней пошли первые заказы, а на следующей неделе я просто понял, что деньги потраченные мною на эту франшизу окупились в несколько раз!!!
Сейчас я не беспокоюсь за себя и за будущее своей семьи и мне не надо ходить каждый день на работу за копейки!
Теперь у меня свое дело и это дело приносит мне неплохие деньги каждый день!