WolfMining - франшиза майнингового оборудования

Отзыв о WolfMining - франшиза майнингового оборудования:
Всё супер, у WolfMining большое будущее на российском рынке!

21.02.2018

Достоинства

Ликвидность товара, маржа.

Недостатки

Однажды подвела логистика, решили проблему оперативно.

Отзыв

В 2015 году я испытал все прелести практики майнера. Голова кружилась от перспектив стать миллионером еще до 30 лет, но это все оказалось не так уж просто, как я думал. Самая главная проблема была в оснащении. Отечественные майнеры добывают криптовалюту на разном и сто раз перекупленном хламе, который уже устарел. Нового железа с нужной мощностью практически не найти. Я потратил не одну неделю, чтобы найти более менее стоящую вещь, но в итоге через полгода ферма накрылась и я как бы отошел от темы. Стал, как и все, трудиться в офисе за 32 тыс. рублей в месяц и тайно мечтать о богатстве. Вообще было мыслей много разных, но в один у меня все кардинально поменялось. Я наткнулся на блог Павла Семенова вконтакте, который занимается поставками майнинг-оборудования на наш рынок. Сейчас все вокруг бредят быстрым заработком на крипте, поэтому тема не просто актуальная, она сейчас в главном тренде. В общем, они предложили мне партнерство по типу франшизу. Я заплатил паушалку. и после смог продавать майнеры и с каждой такой сделки я теперь получаю весомый процент. Теперь по факту о моем сотрудничестве: 1. Хочется отметить оперативность работы поддержки. За два дня настроили мне интернет-магазин и запустили рекламу на мой регион. 2. Подробное и доступное обучение для новичков в этой теме, я хоть и знаком с этим рынком - всё равно узнал много нового для себя. 3. Общение с руководителем, Паша всегда находит время для своих партнеров и во всем помогает.
Хочется выразить огромную благодарность Павлу и его компании Wolfmining, за то что предоставляют сказочные возможности для заработка. Для меня это стал постоянный и единственный источник дохода. Сейчас думаю искать сотрудника для работы с клиентами и открывать офис.