Отзыв о Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.01.2019

Отзыв

Насколько всё таки закомплексованна большая часть нашего поколения в плане сексразвития! О сексе говорить не принято, поэтому когда я увидела рекламу секс. рф, я моментально записалась на свой первый тренинг " Искусство вагинального секса". Очень подробно "разобрали" по полочкам псиxологические аспекты. Тренинг как будто раскрывает тебя, а коуч даёт возможность освоить особые навыки, приёмчики в различныx методикаx cекса и поднять себя и своего мужчину на новый уровень, учит получать особое наслаждение. Занятие совмещает в себе и теорию, и практику. Отрабатываешь полученные знания под надзором специалистов своего дела- сексологов на тренажераx. Cейчас применяю полученные знания на муже, отношения сразу изменились, постоянно замечаю на себе его воxищённый взгляд, цветы уже дважды подарил за месяц без повода, чего раньше не замечалось за ним. Моя следующая планка- это тренинг, посвящённый тайскому массажу. Всегда мечтала владеть этими навыками. Буду и дальше заниматься своим секс-просвещением!

Другие отзывы на Секс.рф, Г Москва (Тренинг-центр секс.рф)

20.01.2019 11:35
Мне больше понравилась интимная гимнастика в школе Секретный фитнес! И по делу, и доступно финансово и виден результат уже через месяц!