Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект

Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект отзывы

4,6
26.07.2019

Нравится

Отзыв: Мне нравится.

13.07.2019

Отличная тушь

Отзыв: Хорошо прокрашивает ресницы, не осыпается, не склеивает ресницы, стойкая.

01.10.2017

Отличная тушь за скромные деньги

Достоинства: Цена. Качество.

Отзыв: Орифлейм можно любить или нет, но одного у них не отнять - у них есть действительно хорошие средства по очень доступным ценам. Туши для ресниц - одни из них. Не скажу за все, но конкретно эта - полный восторг! Наносится легко и аккуратно. Реснички разделенные, при этом хорошо прокрашены. Стойкость приемлемая. До конца дня доходите спокойно - ничего осыпаться не будет. Рекомендую!

09.05.2015

Пользуюсь каждый день

Достоинства: Хорошая щеточка, не склейвает ресниц.

Отзыв: Эта тушь одна из моих любимых. Легко и удобно наносится благодаря хорошей щеточке. Не склеивает ресницы, придает им аккуратный вид. Не вызывает аллергических реакций и не осыпается в глаза. Стойко выдерживает 8-ми часовой рабочий день и легко смывается самой простой пенкой для умывания.

03.05.2014

Супер тушь

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект - она на самом деле супер! У этой туши щеточка с щетинками разной длины - с одной 2-3 милиметра, с тругой 1-2 милиметра - и это очень удобно - сначала расчесать реснички, а потом добиться необходимого объема.

08.05.2013

Превосходно!

Достоинства: Удобная, не осыпается, разделяет реснички, объём, удлиняет.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Эту тушь мне подарил муж: ) До этого уже был опыт с тушью от Орифлейм и тоже положительный. Тушь замечательная с удобной гибкой кисточкой, равномерно наносится, всё без комочков, не осыпается. Понравилось разделение ресничек как будто пушистее становятся, да и взгляд выразительнее сразу за счёт объёма и удлинения ресниц. Очень жаль, что быстро закончилась, но это неудивительно - пользовалась ею активно, так как она была одной из моих любимых.

21.04.2013

Достоинства: 5 в 1.

Отзыв: Моя девушка пользуется точно такой же, да и у мамы раскупают эту тушь на ура, простые туши 2 в 1 уже перестали брать, берут только эту. Её уже нет и на складе (откуда приходит товар) так что я ставлю только 5+ этой туши, да и у моей ненаглядной так реснички с ней увеличиваются заметно) Глазки ее подчеркивая.

13.04.2013

Тушь не заменима и ни с чем другим не сравнима

Достоинства: Соотношение цены и качества просто выигрышное. Эффект очевиден. Не вызывает аллергическую реакцию. Экономна в использовании. Не сыпется и не требует дополнительного нанесения в течении дня. Легко смывается любым средством.

Недостатки: Не выявимла.

Отзыв: Пользуюсь с самого начала появления в ассортименте компании (около 3 лет). Цена и качество просто приятно поражают. Тушь не осыпается и держится на протяжении всего дня. Удлиняющий эффект просто потрясающий и не требует нанесения основы под нее. Уникальность щеточки дает возможность равномерно нанести на ресницы при помощи поворота. Эффект действительно очевиден уже после первого нанесения. Экономна в использовании поскольку не требует дополнительного нанесения в течении дня.

12.04.2013

Очень понравился, супер.

Отзыв: Очень понравился, супер.

28.03.2013

Восхитительная

Достоинства: Щетка хорошая.

Отзыв: Заказала тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 очевидный эффект, и была очень удивлена. По цене не дорогая, а эффект поразил меня. Щеточка у туши 5-в-1 превосходная, как я и люблю. Красит без комочков, разделяет ресницы, придает обьем и подкручивает. Пользуюсь ею уже давно.

22.03.2013

Нравится

Отзыв: Мне нравится эта тушь. Она не растекается, отличная щёточка разделяет ресницы очень круто. Уже года 2 только ей и пользуюсь).

19.03.2013

Отличная

Достоинства: Не мажется, удлиняет.

Отзыв: Я уже много лет пользуюсь тушью для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект и очень ей довольно. Пробовала другие туши, есть среди них и вполне хорошие, но с этой для меня никакая другая не сравнится. Она так хорошо удлиняет ресницы, что многие люди не раз считали что у меня накладные ресницы. Также она не образует комочков и растекается. С этой тушью у меня даже под дождем не тек макияж, чего не могу сказать о других марках туши.

09.03.2013

Отличное качество!

Отзыв: Отличное качество и приятная цена! удобная кисточка позволяет сделать мне пушистые и объёмные ресницы) я очень довольна!

09.02.2013

Легкость

Отзыв: Начала краситься я очень давно, сначала у мамы брала, потом и своей первой обзавелась. Сейчас туш намного качественне чем раньше, мне нравится, что ее даже не чествуешь на ресницах. Ложится прекрасно без комочков, ресницы не склеиваются, что дает прекрасный результат.

23.01.2013

Самая лучшая!

Достоинства: 1. Сумашедшая длинна 2. Невероятный изгиб ресничек 3. Забота о ресницах 4. Нет комочков и не склеивает ресницы 5. Доступная цена.

Отзыв: Много лет назад попробовала эту тушь и ничего лучше нет! Я просто в неё влюбилась... Щёточка - бомба! Отлично подкручивает и разделяет ресницы, невероятно удлиняет, придаёт объём. От неё ресницы не выпадают и веки не чешутся как от многих других. Использую её как в обычные дни, так и в самые важные дни моей жизни. Даже если не смыть на ночь (хотя это нельзя делать) ресницы на утро идеальны. Текстура очень хорошая, ложится ровно и без комочков. Ей пользуются и моя мама и подруги. Шикарная вещь … Читать далее

29.07.2019

Отличная тушь

Достоинства: Длина и цена.

Отзыв: Было время и в 16 лет работала в компании орифлейм. .. брали духи и крема, но самой ходовой была именно эта тушь. Бело это дет десять назад сама не помню даже пользовалась или нет, цена ей была 149 и то вроде это была акция и как принято все ее ждали) ) жалоб не было абсолютно. Продажа ее шла хорошо) по щеточке сразу видно, что комков не будет, а будет длина. Не знаю бывает ли в обычных магазинах заказывала только через орифлем.

14.04.2013

Активно пользуюсь

Достоинства: Устраивает во всем.

Отзыв: Мне эту тушь подарили, вряд ли бы я купили ее сама, не люблю заказывать косметику по каталогу. Мне надо обязательно посмотреть вид щеточки-кисти. А тут - подарок, сначала тушь показалась слишком жидкой и не наносилась нормально, потом чуть подсохла и уже стала любимой тушью. реснички разделяются, и придается хороший объем и длина. То, что мне нужно. К тому же цена приемлема.

24.02.2013

Длиннющие реснички

Отзыв: Тушь довольно - таки неплохая, очень хорошо удлиняет реснички, прямо божественно хорошо. Но дает небольшие комочки, да и второй раз ею не проведешь, ресницы слепятся в комок. Дает насыщенный цвет, интересная особенность, у меня тушь, по идее, коричневая, но коричневым этот цвет точно не назовешь, выглядит насыщенно черным. Попробовать, думаю, стоит, возможно, вам понравится эффект.

Отзывы на Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект в категории Косметика и Парфюмерия.