Суши-бар "Япончик", Москва отзывы

02.07.2019

Классно

Отзыв: Очень уютный и просторный суши - бар. Отзывчивый и добрый персонал. Цены не дорогие. Мне все очень понравилось.

26.04.2018

Все шикарно)))

Достоинства: Если есть достойинство это уже достоинство.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Что тут сказать)) везде поставил 5... ибо добавить нечего.. шикарно просто.

25.02.2018

Удачный заказ

Достоинства: Вкусно приготовлено.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Согласен с предыдущим отзывом. Но хочу добавить, что и с мясом они обращаться умеют. Лично я заказывал шашлык с салатом "Цезарь". Ну это классика. Мои знакомые тоже оценили суши "Дракон", ну а я удовлетворился качественным шашлыком и обратил внимание на выбор напитков, особенно пива. Так что полностью понравился заказ. Привезли конечно не сразу, но больших претензий к доставке нет. Поэтому за расположение поставил 4. Всем остался доволен.

14.02.2018

Сервис +5

Достоинства: Быстрая доставка и горячие блюда.

Недостатки: Не всегда привозят морс в качестве презента.

Отзыв: Отличное заведение европейской и японской кухни, они зарекомендовали себя как один из самых успешных ролл шопов в нашем городе, на мой взгляд они одни из самых первых открывшихся заведении в нашем городе, тут одни из самых лучших суши мастеров, и реально горячие роллы приготовили просто изысканно могу сказать что не везде их могут хорошо приготовить а тут все на высшем уровне)).

Отзывы на Суши-бар "Япончик", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.