Плов

Отзыв о Плов:
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

21.08.2021

Достоинства

Очень вкусное и сытное блюдо.

Недостатки

Я не вижу недостатков в этом блюде.

Отзыв

Плов в моей семье очень любят, готовим мы его очень часто. Моя супруга и дети очень любят когда я готовлю это блюдо. Плов это блюдо восточной кухни, основу которого составляет рис, и когда я готовлю плов он у меня получается достаточно рассыпчатым. Есть много способов как приготовить плов в него можно добавлять разное мясо кто какое любит. Особенностью плова является необычное сочетание ингредиентов-в процессе приготовления мясо получается нежное и сочное, морковь приобретает сладкий вкус а рис получается рассыпчатым. Важно не жалеть при приготовлении плова моркови - она делает блюдо более лёгким, вкусным и ароматным. Когда я готовлю плов как только все ингредиенты готовы и приходит время добавлять рис я его промываю три раза в проточной воде, чем чище рис, тем более рассыпчатый и вкусный плов получается. Когда мы садимся за стол кушать плов к нему мы подаём свежие салаты, овощи и зелень. Дети очень любят запивать плов компотом или соком, так что это всегда присутствует на нашем столе. Ароматный, вкусный плов при желании может приготовить каждый, так что ребята готовьте и экспериментируйте. Приятного всем аппетита.