Плов

Плов отзывы

4,9
01.03.2013

Вкусно, сытно, разнообразно!

Достоинства: Питательный, вкусный, полезный.

Отзыв: Особенность плова в том, что в нем рис рассыпчатый, каждое зернышко отдельно. Плов нужно уметь готовить, так как не у всех это получается. Рецептов плова множество. Такое блюдо никогда не надоест. Я люблю готовить плов с добавлением кинзы. Аромат просто сказочный получатся, а плов вкусным.

27.02.2013

Мясной или овощной

Достоинства: Рассыпчатый рис, может готовится с мясом или овощами.

Отзыв: У меня муж готовит плов просто сказочно! Особенно мне нравится плов из баранины, приготовленный в казане. Летом обычно мы готовим плов на даче, на костре. Это великолепное блюдо, рис рассыпчатый, мясо мягкое, а если добавить немного специальной приправы с барбарисом, то можно кушать не отрываясь! Рецептов очень много, попробуйте и выберите, какой понравится вам.

25.02.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкуснотища!

Отзыв: Очень часто готовлю плов, так как дома все его очень любят. Чаще готовлю с куриным мясом, реже со свининой. С курятиной муж любит больше. Еще покупаю специальную приправу для плова, побольше морковки, лук и пропареный рис. Получается обалденно, просто "пальчики оближешь"!

24.02.2013

Ммм)

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Бывает слишком жирным.

Отзыв: Обожаю когда готов его моя мама (бабушка для детей) даже я уже взрослая женщина не умею так готовить его как она, мужу очень нравится и мой плов поэтому он с удовольствием кушает его. И думаю всем приятно готовить такое вкусное блюдо, ох как мне нравится когда он скворчит) ааааа).

09.02.2013

Вкусно

Достоинства: Блюда на все времена и все случаи жизни.

Недостатки: Быстро сьедают.

Отзыв: Плов это блюда на все времена и все случаи жизни. Он прекрасно подходит как для семейного обеда так и для большого торжества главное конечно не экономить на продуктах. Взять хорошее свежее мясо побольше моркови и лука и можно готовить ммм обожаю. Пошла я готовить плов!!!!!!!!!!

08.02.2013

Наше любимое блюдо из риса

Достоинства: Вкусно и просто.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Плов для своей семьи я готовлю достаточно часто. Чаще всего делаю его с куриным филе, редко-со свининой. Мой маленький секрет, чтобы плов был рассыпчатым: я поукпаю для него пропаренный рис! Тогда блюдо всегда будет сделано по правилам! Овощи и специи в его состав должны входить обязательно.

06.02.2013

Люблю мамин плов

Достоинства: Вкусное и очень сытное блюдо.

Отзыв: Я не уверена, что мама готовит плов по-правильному национальному рецепту, но он у нее получается просто обалденный. Причем, в последнее время, она делает плов с овощами. Из всех вариаций мне больше всего понравился с брокколи. Так что советую экспериментировать и не останавливаться на традиционном рецепте плова.

23.01.2013

Рассыпчато

Достоинства: Вкусно, с тонким ароматом барбариса.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Особенность плова в том, что каждая рисинка должна быть отдельно друг от друга. Если же слипаются в кашу, это уже не плов. Кроме того, плов нужно научится правильно готовить. Плов по-другому еще называется пилав, это национальное блюдо народов Кавказа, и плов у них отменный, шикарный, превосходный. Тонкий аромат барбариса, ммм.... Ну разве можно не любить столь питательное и ценное блюдо?

23.01.2013

Разнообразный!!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Очень нравится это блюдо мне, потому что оно и сытное и очень полезное!! несмотря на то что рецепт в принципе стандартный - вкусов можно очень много сделать, и постоянно экспериментировать! готовится он в целом не очень сложно, всегда делаю его на праздники, когда приходит много гостей.

Отзывы на Плов в категории Блюда.