Cersanit

Cersanit отзывы

07.03.2018

Отличное решение для непростых ситуаций!

Достоинства: Отличный унитаз.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Нам по ремонту нужно было установить подвесной унитаз, но в помещении очень трудно было это сделать: подвод воды неудобный и места не хватало, только если в угол. Но я таки подобрал подходящую систему – Cersanit Link Pro, ее удалось загнать в угол, а подвод можно было сделать с любой стороны. Сама инсталляция устойчивая, можно закрепить по всей высоте во многих местах. Рекомендую в непростых случаях!

15.02.2018

Спасибо Cersanit

Отзыв: Решили купить в дом модную квадратную раковину для монтажа в стол. Остановились на Cersanit Caspia Square 60. В ней хороши толстые бортики и крутое гладкое покрытие. Обещают, что не будет желтеть. Сифон к ней подходит самый обычный. Вот заказали, ждем когда доставят.

21.03.2018

Carina New Clean On

Достоинства: Очень здорово чистить.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Меня в унитазе Carina New Clean On привлекла квадратная форма, потому собственно и купила. Выглядит очень необычно, не как стандартные российские унитазы. А еще он без ободка, и его легко чистить. Сидение под стать – тоже квадратное, четко ложится на ободок. Оно кстати закрывается не сразу, а плавно, можно просто бросить крышку вниз. Но у этого есть обратная сторона, рывком крышку лучше не поднимать.

19.03.2018

Главное, что нет ободка)) Очень удобно!

Достоинства: Отличный вариант.

Недостатки: Нет, только плюсы.

Отзыв: Унитаз мы выбирали очень ответственно, посмотрели кучу обзоров и сошлись на модели Nature Clean On от польского бренда Керзанит. По отзывам модель работает хорошо, ободка нет, и это только плюс — не нужно лезть под ободок и чистить грязь вручную. Когда поставили, сантехник очень хвалил. Работает без нареканий, седушка удобная.

23.03.2018

Хорошее качество эмали!

Достоинства: Я доволен покупкой.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Я заказал раковину Caspia Square и столешницу под нее через интернет. Делаю ремонт, а времени ходить по магазинам совершенно нету!! К счастью, дома все точь-в-точь встроилось по размерам. Меня радует качество эмали, как литая и очень белая. Церсанит на нее даже дает гарантию.

27.04.2018

Угловая ванна от Церсанит!

Достоинства: Очень удобная!

Отзыв: Брала большую угловую ванну в церсанит, боялась как буду пользоваться, все же непривычно. Сейчас не променяю ее ни на какую другую!!! Это моя любовь, принимаю ванну каждый день больше часа. Обалденный релакс. Очень рада, что решила тогда купить ее.

31.05.2018

Лучший вариант

Отзыв: Мне кажется, что для средней по цене квартиры – это лучший вариант. Ну, просто смысла нет ставить слишком дорогую сантехнику, которая чуть не дороже квартиры. В Церсанит очень качественное (у меня стоит от них ванна, унитаз, мебель) оборудование и при этом нормальные цены, любому, в принципе, по карману.

30.05.2018

Церсанит крупная и серьезная фирма

Отзыв: Сразу понравилось, что есть сервисный центр в нашем городе и служба, которая разбирает претензии. Потому что оборудование для ванной стоит недешево и остаться потом у разбитого, в прямом смысле, корыта не хотелось бы. Поэтому и выбрал Церсанит, потому что это крупная и серьезная фирма, которая ради копеечной выгоды не будет себе портить репутацию. Слава богу, обращаться никуда не пришлось, купленное функционирует хорошо. Хотя обычно так и бывает – чем больше сервисных центров, тем меньше вероятн… Читать далее

28.04.2018

Самая лучшая марка!

Отзыв: Самая лучшая марка, которую я встречала в больших гипермаркетах для ремонта. Сразу обращаешь внимание на церсанит. Мы брали ванну и биде, все шло в комплекте, легко устанавливается, легко моется. Нареканий нет, если хотите незапаристую и качественно сделанную серию – это церсанит.

26.03.2018

Унитаз Street Fusion! Классный!

Достоинства: Красивый и легко мыть!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Street Fusion – классный унитаз. Стильно выглядит, в комплекте для установки все было, уже год работает без помех. Мне он приглянулся из-за формы, а также из-за отсутствия ободка. Оказалось, что еще и сидение антибактериальное. Стоит, конечно, не дешево, но свои деньги отрабатывает - пользоваться приятно.

15.04.2019

Качественная сантехника

Достоинства: Надежно, красиво, современно!

Отзыв: Не впервые приобрела сантехнику Cersanit, а именно раковину! Я работаю в строительной организации, поэтому при ремонтах под ключ, наша организация в большинстве случаев подбирает комплекты сантехники и мебели именно этой компании! Все просто, однозначно- это прекрасный дизайн и современные технологии "в одном флаконе" и конечно отличное КАЧЕСТВО! Да и еще немаловажный факт, цена на продукцию зачастую не заоблачная и можно подобрать и комплекты весьма приличные во всех отношениях, но по демократ… Читать далее

28.06.2018

Зашли за сиденьем, а ушли с грандиозным планами

Отзыв: Наслышаны были об дюропластовых сиденьях Cerasanit с антибактериальной обработкой от родителей жены – они приобрели себе унитаз с таким сидением и очень его рекламировали. В прошлые выходные мы сами с женой выбрались в салон, провели там часа два с лишним. Столько новых моделей мебели для ванн и сантехники появилось. Жена залюбовалась особенно одной коллекцией мебели, где шкафы разделены на множество секций – мол, это намного удобнее, тем те шкафы, что стоят у нас в ванной сейчас. В общем, зашли… Читать далее

Отзывы на Cersanit в категории Сантехника и Отопление.