Кофеварка Ладомир АЕ108

Отзыв о Кофеварка Ладомир АЕ108:
Хорошая простенькая кофеварка!!!

22.04.2021

Достоинства

Делает кофе изумительно.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Купил своей тети кофеварку такую. Сначала думал какую именно взять, рассматривал фирмы известные, но решил попробовать именно эту и не пожалел. Кофе получается восхитительное. Когда попробовал сделать кофе, то в восторге был как быстро и качественно все делает эта машина. Самое главное никаких сложностей вообще нет. Засыпал, нажал и готово. По цене скажу вообще копейки. Даже с маленькой зарплатой можно позволить купить эту кофеварку. Класс. По качеству мне кажется не уступает другим, даже, которые намного дороже. Уже два года работает и никаких проблем и забот нет. Ну ни разу не ломалась она. Если говорить за чистку, то разобрать её легко, поэтому и чистить не сложно. После этой кофеварки я перестал смотреть фирмы на товаре и модели. Главное, чтоб товар выполнял качественно свои функции. Место много не занимает дома. Где нибудь на столе скраю в самый раз. Ну купить эту кофеварку не везде можно, потому что уже устарела немного. Но через интернет заказать легко. Советую всем и уверен никто не пожалеет.