Гель для стирки Mepsi

Отзыв о Гель для стирки Mepsi:
Гель для стирки Mepsi – хорошее средство для детских вещей.

15.02.2018

Достоинства

Хорошо растворяется, легко выполаскивается.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Ещё до рождения дочери я начала покупать специальные средства для стирки. Но кто бы мог подумать, что у нас будет аллергия на порошки. Начали менять, сначала покупали дорогие средства, но они тоже нам не подошли. Потом решили купить гель для стирки, решили посмотреть информацию в интернете, какой лучше взять.

Отзывы везде разные, но наше внимание привлекла фирма Mepsi. У нее разнообразие товаров и все это для детей. Заказали на сайте Озон, сейчас на гель скидка, стоит 129 руб, вместо 194 руб. Гель гипоаллергенный, безопасный с первых дней жизни, также подойдет тому, у кого чувствительная кожа. Его можно использовать как в ручной стирке, так и в стиральной машине. Сам гель довольно таки густой, почти без запаха. На упаковке указано, что для легких загрязнений нужен 1 колпачок, но я наливаю меньше, так как он хорошо пенится. Хочу заметить, что гель хорошо растворяется и легко выполаскивается.

После стирки, вещи мягкие, не деревянные, как от порошка. Литровой бутылки мне хватило надолго. Теперь я уверена, что этот гель с нами надолго.

Теперь планируем закупить еще кондиционер и пятновыводитель фирмы Mepsi. Будем испытывать их на детских вещах, думаю, что они такого же отличного качества.

Гель для стирки Mepsi фото 1 Гель для стирки Mepsi фото 2 Гель для стирки Mepsi фото 3