Ягода малина

Отзыв о Ягода малина:
Так к себе манила) ))

02.04.2013

Достоинства

Вкус, запах простота вырашивания.

Недостатки

Колючки.

Отзыв

Малина растет у нас на участке, ее немного, но этих кустиков нам хватает и самим наесться, и закрыть ее немного на зиму. Чтобы вкус и аромат малины сохранился и радовал вас постоянно, лучше всего перетереть ее с сахаром и поставить в холодное место. Так она тоже храниться некоторое время, не портиться.

А вот, для того, чтобы в зимние долгие вечера малина радовала вас своим превосходным вкусом, лучше сварить из нее варенье. Наверное всем известно, что чай с малиной способен понижать температуру тела и действует, как противовоспалительное средство. Поэтому очень важно запастись на зиму натуральным малиновым вареньем. Пишу натуральным, так как в последнее время в магазинах малина продается без вкуса и без аромата, которая может храниться неделями. Такую малину вряд ли назовешь полезной. Ее бы я вам нее советовала даже есть, не то, чтобы делать маски для лица, а тем более лечиться. Скорей всего это ГМО, так как обычная малина просто не может храниться так долго. Уже при сборе ягод малина утрамбовывается и начинает выделять сок. А вообще распознать натуральную малину не сложно. Аромат вам может рассказать о многом.