Антивирус Касперского

Заплатил 1500 рублей и антивирус проработал 40 дней потом са

Удобство
Функциональность
07.09.2020

Достоинства

Достоинства были в пошлом.

Недостатки

Отвратительная поддержка. Поддержку перевели на другую фирму, а она занимается отписками. Не ловит
вирусные угрозы по беспроводным сетям. Инструмент для отъема денег.

Отзыв

Заплатил 1500 рублей в июле 2020 года и антивирус проработал 40 дней, потом самоликвидировался. Техподдержка отсылает к продавцу, а продавец к разработчику программы. Ни одного вируса не нашел. Пользовался разными продуктами Касперского с 2012 года на одном компьютере до декабря 2019 года, на втором компьютере до июля 2020 года, потом вдруг слетел код активации. По глупости решил купить купить версию Kaspersky
Total Security. Реклама гласит Максимально эффективное защитное решение

Защита от вирусов, шифровальщиков и шпионажа через веб-камеру, Менеджер паролей, Безопасное соединение и десятки других технологий в единой лицензии для всей семьи. На самом деле безобразное отношение к клиентам!
Антивирус не работает. При обращении в службу поддержки, указанную в инструкции, помощи не последовало никакой. Мальчики там сидят малограмотные и заучившие текст, данный компанией как отче наш. Не готовы они решать нестандартные ситуации онлайн. Очень долго приходят ответы и после выполнения всех действий результат. нулевой.
Берегите свои деньги и не покупайте этот некачественный продукт.