Антивирус Касперского

Антивирус Касперского отзывы

3,3
01.12.2012

Хуже не придумаешь

Отзыв: Мне не нравится данный антвирусник! Пробовал устанавливать себе на компьютер результат увидел уже через пару часов работы, блокирует всё подрят, если есть хоть маленькое изменение в коде, он сразу блокирует этот файл и визжит как будто вирус поймал! Из чего я сделал вывод, то что деньги отдал не за антивирусную программу, а за его озвучку, которую слышал через каждые 10-15 минут.

30.11.2012

Как такое можно ставить...

Отзыв: Нет ну серьезно, такая цена за такой функционал вы издеваетесь??? Жутко тормозит производительность системы, а вирусная база не лучше чем у того же самого аваста. Хотя конечно я видал антивирусы похуже, но они были хотя бы бесплатные. Посему оценка 2/5.

Упустили..

Достоинства: Сейчас их нет.

Недостатки: Цена не соответствует качеству.

Отзыв: Хороший антивирус, был когда-то. Сейчас, антивирус "Касперский" скатился в дно. Да, раньше был самым лучшим, и надежным антивирусом, БЫЛ, но всплыл. Эти глюки, блокировка всего подрят, съедание ресурсов, баги, и много всего " Веселого ", разработчики "Касперского" продают нам за приличную сумму. Они, так скажем, заманили пользователей хорошим софтом, а потом обленились, и стали зарабатывать на доверии людей.

04.07.2012

Не советую

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена влиет на работу компьютера не в лучшую сторону.

Отзыв: Купив несколько лет назад свой первый компьютер столкнулась с проблемой выбора антивирусной программы. Выбор по совету знакомых пал на антивирус Касперского. Не спорю вирусы и прочее вредоносное програмное обеспечение ищет и убирает на 5 баллов, но комп из-за него жутко тормозил. Позннее пробовала ставить его на ноут и нетбук - сразу видно что комп работает намного медленнее. Сделала вывод, что данная программа больше расчитана на мощные стационарные компьютеры, для для ноутбуков и нетбуков удоб… Читать далее

13.02.2016

Кошмарный антивирус

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Мало того что Касперский перестал блокировать вирусы, другой антивирус их ловит, а этот спит спокойно уже год, нет ему работы, так еще и шантажирует, недели за 2 до окончания его срока эта падла вылазит на весь экран и ему пофигу чем ты занят он сука требует продлить лицензию, которая накуй уже не нужна, блокирует работу нормальных программ, тормозит комп, не защищает вообще, и еще сука нагло мешает работать, такой чмошный русский антивирус.

27.08.2015

Не работает

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Выше.

Отзыв: Купил для андроид только потому что не хочу видеть звонки от нежелательных номеров Работает через раз а то и вообще не работает, за что я заплатил???

01.07.2016

Кошмар!

Отзыв: Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Примерно так первые 40 минут кричал муж на компьютер. Я решила, что у него просто что-то не получается и предложила помощь. Оказалось он принес в дом эту гадость - антивирус касперского. Хочу сказать сразу - это не антивирус, это хрень какая-то! Он блокирует такое ощущение все, что видит! Систему грузит адово и еще верищит как серена через каждые 15 минут. А как появляются реальные проблемы, так программа их решить не в состоянии. Короче, промучились мы с ним нед… Читать далее

Только для мощных ПК.

Достоинства: Ловит все вирусы.

Недостатки: Сильно грузит ПК, Дорого стоит.

Отзыв: Стоял раньше этот антивирус. Он конечно хороший, но очень сильно грузит компьютер. Вирусы находит и лечит почти все. Но цена у него большая. ((.

05.12.2012

Нормальный

Отзыв: Очень грузит систему, просто нереально долгая проверка файлов, при этом весь ваш компьютер будет тормозить. Самое страшное, что он еще и пропускает вирусы, хоть и ловить он их хорошо. Ставлю его в экстренных ситуациях, когда забываю куда делась флешка Dr. Web. Кому важна защита - для вас подойдет!

Мощь, защита

Достоинства: Все вирусы убиты убивает. ежедневные обновления.

Недостатки: Не на всех компах тянет.

Отзыв: Использую с 2002 года. всегда спасал от банеров, червей, и другой нечисти. блокирует на подступах всю дрянь. и эфективно чистит комп. радует частые обнавления баз. если поставите то не бойтесь за своего железного друга он надежно защишен. никаких сбоев в работе.

25.11.2012

Лучше не найти

Достоинства: Скорость, устранение вирусов, сама база.

Недостатки: Стоимость - но она полностью окупается.

Отзыв: Приобрел сей девайс и практически сразу понял его достоинства. Его не сравнить ни с каким антивирусом на свете. Наилучший вариант все прекрасно очищает и удаляет вирусы. Полностью защищает мой компьютер.

18.06.2012

Нормально

Отзыв: В Антивирусе Касперского 2012 есть замечательная функция - Удаления следов активности. Раз - и не узнают хакеры, что ты был в Интернете, где там лазил. Впрочем, у меня к нему в дополнение стоит Комодо Фаервол, который скрывает все мои порты. Ещё одна полезная функция - восстановление после заражения. Отличный антивирус! Пользуюсь 3 года. Стояла 2 года версия 2010, потом техподдержка предложила обновить до версии 2012 с сохранением лицензии, так что я только продлил лицензию по истечении срока. В… Читать далее

23.04.2014

Нормальный, но...

Отзыв: Постоянно пользовался данным антивирусом, был всем доволен, но недавно столкнулся с неприятным моментом - при скачивании файлов из интернета ко мне на ноутбук установились вирусные сайты, то есть теперь при входе в интернет открывается не моя домашняя страница, а один из рекламных сайтов (их несколько штук, которые открываются поочередно в произвольном порядке), при этом на данное безобразие антивирус никак не отреагировал, решить проблему самостоятельно пока не удалось, похоже, это не так прост… Читать далее

05.04.2013

Средний антивирус

Достоинства: Интерфейс.

Недостатки: Сам редко ищет вирусы, долго обновляет вирусную базу.

Отзыв: Сам он никогда не искал вирусов, до того момента, пока не откроешь папку с вирусняком, пользуюсь яндекс версией, которая ничем не отличаетяс от обычной, но со 180 днями лицензии, пока не откроешь папку с вирусом, или не поставишь принудительное сканирование - не начнет искать.

15.05.2012

Наилучший вариант

Достоинства: Современная и удобная программа, необходимая каждому пользователю компьютером.

Недостатки: Довольно дорогая лицензия для частных лиц, при насыщенности рынка бесплатными аналогами.

Отзыв: Самый распространенный и мощный антивирус. Пробную версию можно скачать на официальном сайте компании. Удобный и яркий интерфейс, постоянное обновление баз антивирусных программ. Ко всему, еще и разработка нашего соотечественника.

Отзывы на Антивирус Касперского в категории Компьютерные программы.