Игра "Dark Souls"

Отзыв о Игра "Dark Souls":
Для всех кто любит трудности и челенджи.

Сложность
18.01.2022

Достоинства

Интересный геймплей, сложный в понимании но завораживающий лор, приятный и уникальный мультиплеер, сложно но это того стоит.

Недостатки

Высокий порог вхождения, не всегда точное управление, нет чёткого пути прохождения подсказок.

Отзыв

Тёмные души игра покорившая многих фанатов и оставившая после себя множество неопределённостей как с сюжетом так и с самим игровым процессам. Но это всё для знающих. Что же касается людей не игравших не в одно серию игр о Тёмных и не очень душах, с какой части стоит начать сколько стоит перетерпеть и когда же начнётся удовольствия от процесса? на эти вопросы мы постараемся ответить. Сама игра можно сказать стала основателям такого жанра в играх как Dark Fantasies, жанр где события происходят в мрачных и иногда страшных локация, выделяющейся из общей массы свой сложностью и хардконостью. По сути Dark Souls s всё про это. сложности превозмоганеие и достижения вот что вы получите от этой игры. Привлекает она в первую очередь своим игровым процессом и отличием от всей современной массы игр, где у вас восстанавливается здоровья, где есть чёткие цели, где всё понятно и легко, тут же этого нет. Первый опыт в любой из игр данной серии похож на << Да что же ты, да как так то, да почему, куда мне, ааааааа>> это краткая и цензурное описания лично моих чувств при прохождении 2 части Dark Souls. после забрасывание её более двух раз с перерывом в 2 года я всё таки смог понять её и принять все эти трудности не как нечто ненужное а как часть самой игры не описать те эмоции которые получаешь после уничтожения босса которого ты не можешь пройти уже 2-3 часа, и тут не успев ты насладиться этим игра сразу напоминает тебе что это не конец и дальше будет только хуже. Конечно если вы знакомы с жанром ЭРПГ то вопросы прокачки и подбора снаряжения не будет. Но непередаваемый игровой процесс заставит вас забыть свою уверенность и начать стараться настолько насколько позволяет вам ваша нервная система. Dark Souls игра для мазохистов? Часто слышу подобные утверждения скажу что всё таки нет ведь если кто то смог пойти успокоиться и подумать обо всём и пройти то что не может несколько твоих друзей не делает тебя мазохистом или трайхардером, ты просто понял игру и смог приспособить свой стиль для неё. Первая же чать серии считается по сугубо моему мнению самой сложно серии, и именно поэтому при прохождении её можно испытать самые сильные эмоции которые только возможно. Но для человека незнакомым с подобным жанром подойдёт 3-я часть более новая более лёгкая чем 1 и более открытая для новичков. Если ты устал от медленных и красочных РПГ и хочется чего то нового первая часть или же любая из 3 Dark Souls твой выбор. И помни не получиться с 1 раза получиться с 10 главное не сдаваться и спустя пару побед ты поймёшь что твои деньги не ушли даром.