Пилинг Baby Foot педикюрные носочки

Отзыв о Пилинг Baby Foot педикюрные носочки:
Красивые пяточки быстро и просто

24.02.2018

Достоинства

Отлично работают, в итоге остается только нежная и гладкая кожа.

Недостатки

Нужно ждать несколько дней, пока кожа облезет.

Отзыв

Пятки - моя больная тема. Они у меня достаточно быстро становятся грубыми из-за сухой кожи, сама распаривать и пилить все это пилками я не люблю, на педикюр не хожу после одного неприятного инцидента. Сидела искала способы сделать пятки нежными и гладкими для таких же ленивых, как я, и наткнулась на носочки для педикюра Baby Foot. Это носочки с гелем, в котором содержатся определенные кислоты, помогающие старой, грубой коже наконец-то исчезнуть. Как работают кислотные пилинги я знаю, не раз пользовалась ими для лица, а вот для ног не пробовала еще ни разу, но решила заказать и непременно попробовать.
Коробочка у них обычная, все аккуратно запаковано, так что с гелем точно ничего не случилось. На чистые, сухие ножки я надела эти носочки и час в них пролежала. Ничего неприятного не почувствовала, кроме самого ощущения прохладного геля на ногах. Боли абсолютно никакой, даже намека на нее не было. Смыла я все это дело и стала ждать, когда старая кожа с меня слезет. Слезла она в итоге только через 4 дня, но зато так впечатляюще, что я даже удивилась. Реально отходит пластами грубая толстая кожа, а под ней остается нежная и гладкая. Больно, кстати, тоже не было.
Результат мне очень понравился, ноги действительно стали выглядеть гораздо лучше (да что уж там, на ощупь тем более!), единственное неудобство - придется несколько дней ждать, пока слезет старая кожа. Зато никто не порежет ногу и не надо тратить время на работу пилками).