Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D

Отзыв о Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D:
Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D – Мой лучший выбор мойки

26.02.2018

Достоинства

-стильный дизайн
- не требует расходных материалов
- надежный бренд
- очищает воздух от пыли
- сенсорное управление
- встроенный гигростат;.

Недостатки

Нет защиты кнопок управления от детей.

Отзыв

О покупке мойки воздуха задумались с появлением второго ребенка в семье. Мойка у нас работает практически круглосуточно и в любое время года. В отопительный сезон в квартире воздух сухой и дышать сложно. А у маленького ребенка от такого воздуха еще и корочки в носу образуются. А летом жарко, но имея ребенка окна открывать мне страшно (уж очень часто дети выпадают из окон).
Предложений на рынке очень много, мы остановили свой выбор на современной, стильной мойке воздуха Electrolux EHAW- 7515D.
Во-первых: мне очень понравилось сенсорное управление (хочется все- таки шагать в ногу со временем, с прогрессом). Кстати дисплей в ночное время светит менее ярко (красивая подсветка).
Во-вторых: она экономичная, всего 16вт (не будет бешеных счетов за электроэнергию)
В-третьих: емкость бака 7 литров (у многих других марок всего 5 литров). Воды хватает на пару дней работы мойки – летом, а в сезон отопления воду доливаю каждый день.
В-четвертых: в мойке есть встроенный гигростат (это прибор который контролирует влажность воздуха), очень удобная функция, как только влажность становится ниже, прибор сам включается.
Мойка Electrolux EHAW- 7515D имеет несколько режимов. Из основных - это ночной режим (мойка автоматически устанавливает влажность 60% и ее поддерживает всю ночь, а утром отключается) и автоматический режим (прибор самостоятельно выставляет оптимальный уровень влажности в зависимости от температуры в комнате). Также мойка сама отключается при низком уровне воды, и при опрокидывании прибора (очень удобно, тем более, если есть ребенок в семье). Работает она бесшумно, только иногда булькает (но к этому быстро привыкаешь, поэтому даже минусом это не считаю).
Мойка электролюкс не нуждается в расходных материалах и сменных фильтрах. У нее внутри 21 диск. Она рассчитана на увлажнение и очищение помещения 50кв. м. В нашу комнату 20 кв. м она отлично подошла.
На дисплее отображаются все параметры и подсказки (промыть диски или добавить воды). Индикатор чистки прибора загорается и информирует нас о необходимости почистить прибор (конечно же, это плюс).
Есть дополнительная опция - обеззараживание воздуха (благодаря специальному ионизирующему стержню с серебряным напылением). Этот стержень и убивает бактерии. Его можно купить отдельно и стоит порядка 1400-1600 рублей.
Уход за мойкой очень простой - промывать контейнер для воды и поддон (это я делаю пару раз в неделю). У мойки есть режим отчистки дисков (она сама качественно моет диски, необходимо лишь добавить средства от накипи). Нужно поставить мойку на ровную поверхность (на полу, например), и чтобы расстояние до мебели было не менее 50 см. Мойка Электролюкс соответствует европейским требованиям по безопасности. Мне кажется это нужная, даже необходимая покупка для семей с детьми, для аллергиков. Мы свой выбор сделали в пользу мойки воздуха Electrolux EHAW-7515D.

Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D фото 1 Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D фото 2 Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D фото 3 Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D фото 4