Увлажнитель воздуха Electrolux EHU - 3515D

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU - 3515D отзывы

4,7
31.03.2013

Хороший

Достоинства: Простота конструкции Интуитивное меню Большой бак для воды Всевозможные регулировки При малом уровне подачи пара воды хватает надолго.

Недостатки: Белый налёт (соли кальция) - этим страдают все ультразвуковые увлажнители воздуха. Чтобы от него избавиться, можно попробовать заливать кипячёную воду. Ни в коем случае не ставить у техники!!!

Отзыв: Покупкой доволен. Брэнд Electrolux уже о многом говорит. Белый налёт не очень мешает, но в свою комнату буду покупать паровой увлажнитель, т. к. очень много техники! Все переживают о замене заводского фильтра, т. к. он мало где продаётся. Он расчитан на фильтрацию воды, т. е. , если вы льёте воду в бак откуда ни попадя. А если добавлять воду из фильтра-кувшина, заводской просто можно вытащить и не использовать в дальнейшем.

24.04.2019

Electrolux как всегда на высоте

Отзыв: Комфортно стало, получил желаемый результат, отличный результат!

07.12.2013

Довольна покупкой

Достоинства: Дарит ощущение комфорта.

Недостатки: Белый налёт.

Отзыв: Про пользу увлажнителей и влажного воздуха писать не буду, я думаю об этом уже каждый знает. Мы зимой тоже страдали от пересушенного воздуха, реально чувствовался дискомфорт, потом приобрели себе такой увлажнитель. Очень им довольна. В эксплуатации всё просто и понятно, а польза для здоровья неоценима, особенно у кого есть дети.

03.12.2012

З водою что то нужно делать

Отзыв: Дистильована вода не містить домішок за визначенням. Тобто, винен не апарат, а ваша вода, яка не зовсім, або, насправді, зовсім не дистильована. З вашою водою будь-який ультразвуковий зволожувач буде лишати білий наліт кальцію і інших солей, що містяться в вашій воді. Немає чого на зволожувач нарікати, якщо вода з солями. До речі, де ви її берете, чому вирішили, що вона "дистильована"?

29.11.2012

Отлично

Достоинства: Не требует постоянного подлива воды.

Отзыв: В отопительный сезон всегда сталкиваешься с проблемой сухого воздуха в помещении. Из-за этого, когда выходишь на улицу после такого помещения возникает риск заболевания верхних дыхательных путей. Моя сестра подарила мне этот увлажнитель. Я очень довольна им. В комнате появилось ощущение свежего воздуха. Удобен в эксплуатации. Воды в резервуаре хватает на долго.

23.05.2012

В комнате не так сухо

Отзыв: У меня квартира на высоком этаже. Воздух был очень сухой, сложно было дышать, поэтому мне подарили вот ткой вот увлажнитель для воздуха. Друзья тоже таким пользуются. Довольно полезный прибор. Воды в нем хватает надолго, не нужно постоянно её подливать. Есть различные режимы, в котором он работает. Налета на мебели и предметов не оставляет, на что многие, кстати, жалуются. Может, мне просто больше повезло: ).

Отзывы на Увлажнитель воздуха Electrolux EHU - 3515D в категории Увлажнители и очистители воздуха.