Эльжина

Отзыв о Эльжина:
Помощь при цистите

27.02.2018

Отзыв

Подхватила недавно острый цистит.. Все сиптомы налицо -жжение, по маленькому бегала постоянно.. Думала сперва что застудилась, пошла к врачу. Оказываетс, женщины чаще всего циститом заболевают из за нелеченных половых инфекций, у нас такая анатомия что вся зараза моментально поднимается в мочевой пузырь, вызывая там воспаление. Выписали мне антибиотик Монурал, и вагинальные таблетки Эльжина, чтобы всех микробов убить на корню. В состав входят как антибатериальные, так и противогрибковые а также противопаразитарные компоненты, на случай хламидий или уреаплазмы. В упаковке 6 таблеток, белые, овальные, гладкие. Достаточно удобно вводить, неприятных ощущений при этом не возникает. Вставлять лучше на ночь, во время лечения -воздержание. На следующий же день после приема лекарств мне стало легче, прошли рези, а через 2 вообще никаих симптомов не ощущала. Позвонила врачу, она сказала долечиться обязательно чтоб не было рецидива. Микрофлору Эльжина не повредила, вообще мягко достаточно работает, как оказалось, потому что раньше у меня от свечей было жжение или мазня.. В общем, очень довольна, рекомендую. Хороший современный препарат.

Эльжина фото 1