Эльжина

Отзыв о Эльжина:
Хорошее лекарство от молочницы.

20.07.2020

Достоинства

Обладает противомикробным и противогрибковым действием, снимает воспаление, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

Я покупала упаковку эльжины на 9 таблеток, как и назначил врач. У меня был сильный воспалительный процесс и поэтому нужно было обязательно пролечиться. Вагинальные таблетки эльжина как раз и обладают противовоспалительным, антибактериальным и противомикробным действием. Вставляла я таблетку на ночь, потому что после введения нужно было лежать минут 15. Но лучше лежать дольше, чтобы лекарство не вытекало.
В упаковке три блистера по 3 таблетки, прямоугольной формы. Перед введением таблетку нужно подержать минутку в прохладной воде, чтобы она стала скользкой и начала быстро растворяться внутри. Могу сказать, что эльжина мне реально помогла. Она быстро убрала все симптомы молочницы и остановила рецидивы. Молочница не возвращается ко мне больше года, это очень радует. Раньше она чуть ли не каждый месяц у меня появлялась( Врач назначала кучу разных лекарств, но они помогали только временно.
Я осталась очень довольна этим препаратом. Советую эльжину всем женщинам, кто страдает от рецидивов молочницы. И еще не стоит забывать про диету.