Эльжина

Отзыв о Эльжина:
Лечение современным препаратом сулит успех

22.04.2021

Достоинства

Современный действенный препарат.

Недостатки

Отзыв

Долгое время страдала от молочницы. Никак не могла вылечиться, мне назначали тержинан, который помогал не на долго, после начинался рецидив и все по кругу. Я обратилась к стороннему гинекологу, так сказать независимому эксперту, который видел меня впервые. Записалась на прием, описала жалобы и течение болезни, сдала анализы. Врач не замедлительно назначила эльжину. Наконец что-то другое! Подробно рассказала мне о плюсах препарата, о том что широкий спектр действия на флору позволяет сразу же без результатов анализов начинать лечение. Данные вагинальные таблетки являются средством лечения во всем мире, они современны и действие их доказано. Так же гинеколог предупредила, что курс я должна пройти полностью, не прерывая, иначе снова возможен рецидив.
Очень удобный формат вагинальной таблетки, единственная сложность- это подержать таблетку перед применением в кипяченной воде. Сначала при введении таблетки я чувствовала покалывание, но через пару дней введение стало полностью безболезненным. Но в инструкции нашла, что это возможный вариант. Буквально несколько дней применений и симптомы утихли. Я довела курс до конца, сдала снова анализы. Патогенной микрофлоры не было. На данный момент прошло больше месяца от лечения, рецидива нет, надеюсь и не будет.