Эльжина

Отзыв о Эльжина:
Надеюсь молочница не вернется.

09.08.2020

Достоинства

Хороший эффект, нет побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте. Раньше я и понятия не знала, что такое молочница. Но вот после родов переболела этим заболеванием уже несколько раз. Я не знаю, с чем это связано, да и врачи ничего конкретного не говорят( Последний раз, когда у меня была молочница, я лечилась препаратом эльжина. Его выпускают в виде вагинальных свечей прямоугольной формы. По размеру свечи примерно 1.5 см. Когда их вставляешь, нужно таблетку подержать в воде 20 секунд, а потом только вводить. Она так становится скользкой и внутри начинает быстро растворяться.
Когда я ими лечилась, побочных эффектов никаких не заметила. Первые дни немного щипало, но потом это прошло. Видимо слизистая была повреждена и поэтому была такая реакция. Курс лечения - 9 дней. Симптомы молочницы прошли за 2 дня, но я не бросила лечения. Врач сказала в любом случае нужно пролечиться 9 дней, чтобы полностью убить грибы, которые размножаются внутри и которые мы просто напросто не видим. Препарат мне хорошо помог. Этого заболевания у меня больше не было. Последний раз болела 6 месяцев назад.