Амигренин (AMIGRENIN)

Отзыв о Амигренин (AMIGRENIN):
Эффективное лекарство от мигрени

01.03.2018

Достоинства

Помогает при мигрени, причем довольно быстро; цена.

Недостатки

Для себя не обнаружила, но перед приёмом надо проконсультироваться с врачом.

Отзыв

В последнее время мигрень буквально замучила, а приступы стали намного продолжительнее и интенсивнее, чем раньше. Пила разные обезболивающие сильные, можно сказать, перепробовала всю группу анальгетиков. То ли привыкание, не знаю, но они уже не устраняют приступы боли. Была у врача по этому поводу, он прописал Амигренин. Пила по 1 таблетке 50 мг при приступе мигрени, он советовал начать с маленькой дозы. Насколько я знаю, есть еще доза побольше - 100 мг. На меня очень хорошо подействовала и эта доза, буквально минут через 20 после приёма голова перестала болеть. Врач отметил, что его можно пить до трёх таблеток в день, но мне не потребовалось. Очень эффективное средство, и самое главное - входящее в его состав вещество не вызывает привыкания. Прочитав инструкцию, прежде чем пить, переживала, что будут побочные действия, но ничего такого не было - действует очень мягко, но в то же время быстро. По стоимости он выходит не дороже, чем обычные обезболивающие, но этот препарат того стоит. Конечно, всё индивидуально, как у любого лекарства, у него есть свои противопоказания, и лучше посоветоваться с врачом, но для меня Амигренин стал спасением от приступов мигрени.

Другие отзывы на Амигренин (AMIGRENIN)

01.03.2018 22:24
Я вообще с сомнением к лекарствам отношусь, но когда у тебя мигрень особо выбирать и не приходится ведь... Мне амигренин выписали, очень помогает.
01.03.2018 22:24
Так, ну я мигренум пробовала, сумамигрен... Толку мало было. Сейчас амигренин при приступе принимаю, через полчаса отпускать начинает.
01.03.2018 22:24
Меня тоже предупреждали, что у противомигренозных препаратов побочки сильные могут быть... Вот сумамигрен принимала, но он слабо помогал и тошнота такая сильная была, что лучше его и не принимать вообще... С амигренином у меня такого нет, он просто приступ купирует.
01.03.2018 22:24
Да, амигренин в разных дозировках продается, и мне для купирования приступа тоже одной таблетки в 50 мг хватает, в 100 мг смысла ни я, ни мой врач не видим.
01.03.2018 22:24
У каждого мигрень по-своему проходит... Я вот если амигренин в начале приступа не выпью, два дня никакая просто...