Амигренин (AMIGRENIN)

Амигренин (AMIGRENIN) отзывы

29.04.2018

Хорошие таблетки

Достоинства: Цена, эффективность.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Амигренин я пью наверно уже третий год при приступах мигрени и нареканий у меня к нему нет. Помогает довольно быстро, после того как приму таблетку (пью одну в дозировке 50 мг) я точно знаю, что минут через 20 наступит первое облегчение. Как оказалось, при мигрени это очень важно - знать, когда тебе станет полегче... Побочек лично у меня от него нет, но в общем-то всё индивидуально.

25.04.2018

Мое впечатление

Достоинства: Быстро помогает при мигрени, недорогое лекарство.

Недостатки: Обязательна консультация с врачом.

Отзыв: Я амигренин только порекомендовать могу. Во-первых, он эффективен. У меня приступ мигрени снимает всегда, какой бы силы он не был. Во-вторых, это скорость действия - через минут 20-30 после приёма уже легче становится, через час я уже не похожа на зомби, а через полтора в принципе даже в строй возвращаюсь. Ну и в-третьих, он дешевле некоторых аналогов, а эфективность опять же хорошая. Не собираюсь его менять.

01.03.2018

Эффективное лекарство от мигрени

Достоинства: Помогает при мигрени, причем довольно быстро; цена.

Недостатки: Для себя не обнаружила, но перед приёмом надо проконсультироваться с врачом.

Отзыв: В последнее время мигрень буквально замучила, а приступы стали намного продолжительнее и интенсивнее, чем раньше. Пила разные обезболивающие сильные, можно сказать, перепробовала всю группу анальгетиков. То ли привыкание, не знаю, но они уже не устраняют приступы боли. Была у врача по этому поводу, он прописал Амигренин. Пила по 1 таблетке 50 мг при приступе мигрени, он советовал начать с маленькой дозы. Насколько я знаю, есть еще доза побольше - 100 мг. На меня очень хорошо подействовала и эта … Читать далее

Отзывы на Амигренин (AMIGRENIN) в категории Лекарства.