Корм для собак "Prolife Sterilised"

Отзыв о Корм для собак "Prolife Sterilised":
Хорошо подходит для стерилизованных животных

02.03.2018

Достоинства

Вкус, узкая специализация, качество.

Недостатки

Отзыв

Корм для стерилизованных собак лично для меня – что-то новое и по ходу доедания любимицей второй пачки считаю, что Пролайф Стерилизат – удачная находка и хорошее приобретение. Не будет секретом, если скажу что стерилизованные животные имеют проблемы с весом, т. к. менее активны. И с весом как правило у них перебор, особенно это касается собак. Не обошла эта проблема стороной и мою любимицу Лаки. В составе основе Стерлизита свежее мясо курицы, кукуруза и рис. Компоненты, как известно, хорошо усваиваемые. Видимых изменений в плане снижения веса пока не заметила, да и слишком небольшой срок прошёл пока что, но вот что стоит отметить – аппетит с этим кормом хороший, стабильно высокий. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь этот корм поможет нам сбросить лишнее и набрать оптимальную форму. По качеству и свежести его вопросов не возникало, настоящий холистик.

Другие отзывы на Корм для собак "Prolife Sterilised"

02.03.2018 13:00
Мы тоже взяли его попробовать и довольны. действительно, самое главное тут, чтобы он помог контролировать вес, аппетит и тонус питомца. по вкусу и составу судя по всему полный порядок.