Корм для собак "Prolife Sterilised"

Отзыв о Корм для собак "Prolife Sterilised":
Нам корм понравился

05.03.2018

Достоинства

Качественный, вкусный, относительно недорогой.

Недостатки

Не попадались.

Отзыв

Утрирую, но в данном случае не было счастья, да несчастье помогло. Сразу скажу, что корм качественный, хороший, но перехваливать его не хочется, пока что он оправдывает ожидания, естся и славненько, остаётся надеяться это всерьёз и надолго. Познакомились мы с ним вынужденно, после визита к ветеринару, который посоветовал сменить основной сухой корм. До этого мы перепробовали массу разных кормов и дорогущие холистики по десятке за 10 кг и Про Планы попроще. Нет, проблем со здоровьем прямых после поедания их у Сонечки не было, хотя порой и попадались не самые свежие их представители… А вот с желанием кушать что-то на постоянной основе и колебаниями веса был непорядок. В конце концов мы ведь даже не могли купить что-то специально для стерилизованных, т. к. ничего такого банально не было, по крайней мере в «живых» зоомагах и нашем любимом «онлайновом». С Prolife мы с середины декабря и по сей день. Всё-таки 2 месяца срок приличный для отзыва. Самочувствие Сони в норме, тонус тоже, т. к. стала чуть подвижнее, не знаю, какова заслуга в этом корма, а может дело по большей части в витаминках, что доктор дополнительно советовал. Факт остаётся фактом: семья спокойна за питомицу спокойна.

Другие отзывы на Корм для собак "Prolife Sterilised"

05.03.2018 10:05
Из кормов для стерилизованных нам только РК попадался, качественный, только к сожалению банально не подошёл по вкусу и Prolife этот обязательно возьмём теперь. Ваш отзыв был полезен, пальчик вверх!