Крем для лица OMEGADERM Антивозрастной крем Omega 3, 6, 9

Отзыв о Крем для лица OMEGADERM Антивозрастной крем Omega 3, 6, 9:
Случайная покупка и любовь

22.08.2018

Отзыв

Никогда не думала, что хороший крем от морщин можно купить случайно, но со мной так и произошло. Я, как настоящий шопоголик, не могу пройти мимо косметики даже в аптеке, так что зависла у витрины с черно-золотыми банками, невиданными доселе. Как оказалось, это новый бренд, с кислотами омега 3,6 и 9. Выбор пал на крем с эффектом анти-эйдж, ну я и не устояла. Его можно использовать и как дневной, и как ночной, и даже как основу под макияж - во все случаях он себя оправдывает. После нанесения не оставляет жирной пленки, а впитывается до бархатистости, так что кожу хочется гладить и трогать (знаю, что нельзя). Сначала была разочарована - увлажнение есть, а где же лифтинг, разглаживание, вот это все. Но оказалось, это крем лечебный, с накопительным эффектом, через пару недель видно, что кожа стала более упругой, мелкие заломы стали практически не видны. Стоит крем около 700 рублей без скидки - согласитесь, вполне доступно для хорошего средства. Советую попробовать, если ваша кожа нуждается в обновлении.