Крем Dr Stern Крем для тела ультрапитательный

Отзыв о Крем Dr Stern Крем для тела ультрапитательный:
Смягчает и глубоко питает кожу

25.04.2018

Достоинства

Отлично питает и смягчает, быстро впитывается, экономичен.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Зимой и весной моя кожа требует особенного ухода, т. к. именно в это время моя кожа больше всего подвержена сухости и шелушению.

Ультрапитательный крем Dr Stern стал моим спасителем! У средства не жирная, лёгкую текстура. Но при этом крем питает не хуже самих жирных густых баттеров. Такая текстура очень приятна в уходе, быстро впитывается, не оставляет липкости.

После того как наношу крем, кожа как будто говорит спасибо. Увлажнения хватает даже самой сухой коже. Кожа становится нежной и мягкой. Пользоваться безусловно очень приятно.
Но это еще не все плюски товара!! Крем экономичен, распределяется по телу хорошо, особенно по чуть влажной коже. уход идеальный. смягчает, питает, увлажняет на 100%.
Крем, конечно же, рекомендую!

Другие отзывы на Крем Dr Stern Крем для тела ультрапитательный

25.04.2018 15:29
Очень рада, что такой крем нашла, туба маленькая, я привыкла, что средства для тела всегда в огромных бадейках идут, а тут скромненькие 75 мл. но он прекрасно распределяется несмотря на свою густоту. а еще его в таком формате удобно брать с собой в поездке, он у меня тогда и для тела, и для ног, и для рук - все сразу заменяет.
25.04.2018 15:29
Этот кремчик - мое спасение в весеннюю непогоду. От ветра и активного солнца кожа становится сухой и шелушится. Причем не только на лице, но и на теле вообще. Крем взяла в аптеке по совету фармацевта, очень благодарна за такую удачу!
Делюсь с вами, чтобы помочь таким же страдалицам как и я. От шелушений крем помогает за одни сутки, в остальном – эффект накопительный. Чем дольше пользуюсь – тем лучше эффект. Сейчас, после двух недель использования, кожа перестала быт сухой, даже после душа нет чувства стянутости. Мне достаточно одного нанесения в день – на ночь после водных процедур.
Продукт очень советую!