Корм для собак Best Dinner Натуральный кролик

Отзыв о Корм для собак Best Dinner Натуральный кролик:
Новый корм для собак

05.03.2018

Достоинства

Источник животного белка, цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Про эту марку слышала уже давненько, Диля появилась у нас в начале прошлого, но вот в познакомились с консервами лишь несколько недель назад. Как раз эта новинка появилась в нашем любимом зоомаге, напротив дома. Через интернет покупать что-то, тем более еду для собаки как-то не решаюсь, хотя может это просто консервативные предрассудки. И что можно сказать по прошествии месяца кормлением? На удивление сытный и качественный продукт. Про Цезарь и Чани, что ели раньше ничего плохого не могу сказать, но Бест Диннер мне понравился побольше, по составу и запаху, в первую очередь. Да и Диле новинка приглянулась. Принадлежность к супер-премиумам оправдывает с лихвой. Во многих отзывах читала, что люди пинают на субпродукты мясные, что есть в составе – не очень хорошо, вредно и для человека и для животного. Такое чувство, будто люди слышали звон, но не знают где он. Во-первых, всё хорошо в меру, не думаю, что кто-то кормит свою собаку исключительно одними консервами или сам только на них и сидит. Во-вторых, сравнивать питание собаки и человека глупая затея изначально. В-третьих, мясные субпродукты – это источник животного белка, что необходим нашим любимцам, по насыщенности они не сильно уступают мясу, а по цене выгоднее гораздо. В-четвёртых, посмотрите на сухой корм, лучше ли он субпродуктов мясных по составу и полезности? А Бест Диннер я однозначно рекомендую вам.

05.03.2018 15:59
Тоже не понимаю порой встречающуюся истерию про мясные субпродукты, которые люди порой не меньше собак потребляют, Вы всё правильно расписали. Бест Диннер и мне нравится очень, конкретно эту новинку, правда не покупал ещё, нам не завозили.