Акбар в красной упаковке

Отзыв о Акбар в красной упаковке:
Цейлонский чай

13.05.2019

Достоинства

Вкус, вкус, вкус.

Недостатки

Отзыв

Очень понравился крупнолистовой чай Акбар. Чай получается отличный, ароматны. Чай бодрит и освежает. Приятно пить. Заваривается как обычно. Цвет чая приятный, имеет светло коричневый окрас. Люблю именно в чай Акбар добавлять фрукты и ягоды. В этот раз добавила манго и киви. Получился прекрасный микс с чаем. При всем при этом чайный аромат не пропал, а создал букет вкусов. Предлагаю попробовать данный эксперимент с чаем Акбар. До этого покупала другой чай и такого чайного аромата как от Акбар я не получала. Чай Акбар радует своим качеством.

Другие отзывы на Акбар в красной упаковке

13.05.2019 16:49
Крупнолистовой чай Акбар красно-белой серии обладает уникальными свойствами: он отлично освежает в жару и прекрасно согревает в холодную и промозглую погоду.
Понимание чая приходит только при сравнении всякого ширпотреба с настоящим крупнолистовым цейлонским чаем Акбар.
13.05.2019 16:49
Из всей массы чаев на полка наших магазинов я выбираю крупнолистовой цейлонский Акбар.
13.05.2019 16:49
Чай Акбар в Красно-белой пачке очень нравится мне по вкусу. Покупаю его либо крупнолистовой для заваривания, либо в пакетиках, когда есть необходимость быстро заварить чай. Чай натуральный, цейлонский, хорошего вкуса, ароматный, насыщенный, крепкий.
13.05.2019 16:49
Сырье чая Акбар - родом из Цейлона. Это лучший регион в мире, в котором растет чай.