Акбар зеленый листовой

Отзыв о Акбар зеленый листовой:
Сказочный чай

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Уже пару лет как выбрала из всего многообразия чаев марку "Акбар". Я, конечно, не могу причислить себя к тонким знатокам чая, я простой потребитель. Чай "Акбар" привлекает меня сочетанием хорошего качества и доступной цены.
Но больше всего мне понравился чай "милк улун" или "милк оолонг", кому как нравится, который попробовала недавно. Как и обещано в аннотации на пачке, он, действительно, мягкий, сладковатый (я пью чай без сахара), с молочным привкусом. Прекрасно тонизирует, поднимает настроение. Вобщем, сказочно вкусно. Всем советую.

Другие отзывы на Акбар зеленый листовой

Чай супер! Всем советую!
12.03.2018 14:35
Очень приятный вкус ароматного молодого напитка зеленого чая пробовать пришлось в гостях. Когда узнал что это АКБАР даже не удивился....
САМИ ПЬЕМ УЖЕ ЛЕТ ДЕСЯТЬ ЕГО....
Но зеленый попробовал впервые...
ПЯТЬ БАЛОВ!
В нашей семье этот чай есть всегда. Покупаем его очень давно. В магазинах представлено много торговых марок черного чая, многие мы пробовали, но почему то всегда возвращаемся к Акбару. Идеальное сочетание цены и качества. На вкус - бодрящий насыщенный чай.
12.03.2018 14:35
Вкус у чая очень нежный, зеленый чай. Такие чаи вообще не стоит портить сахаром, тем более, что этот чай имеет свою сладость. И все же, даже во вкусе мне все мерещится какой то орех. Цвет заваренного чая красивого, янтарного цвета, прозрачный, осадка практически не имеет и кружку не пачкает никаким налетом. Отличный чай!
12.03.2018 14:35
Чай заваривался дольше чем обычно и развернулся в полноразмерный лист. Чтобы не утомлять длинным рассказом, скажу только что вкус у этого чая мягче, не такой крепкий, зато более ароматный. Как резюме, чай мне понравился - мягким вкусом и приятным, не резким вкусом.