Акбар зеленый листовой

Акбар зеленый листовой отзывы

28.03.2018

Лето скоро худеем!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Начала худеть к лету, перешла на зеленый чай - подруга посоветовала. Пробовала разный чай - но он оказался дорогой и не очень то и вкусный. Недавно купила Акбар зеленый в пакетиках и он мне понравился, удобно заваривать и вкус такой же, как и у листового. Цвет и запах - просто СУПЕР.

22.06.2020

Зеленый Акбар вкусный

Достоинства: Приятный вкус и завар.

Отзыв: Не люблю зеленый чай. Но я девочка, и надо следить за фигурой. Время от времени перехожу на зеленый. Зачастую зеленый чай напоминает заваренное сено, ни цвета, ни запаха. У зеленого Акбара приятный цвет завара, нейтральный запах и приятный вкус. Иногда сама добавляю в него высушенную мяту. В общем для меня зеленый Акбар очень даже.

22.03.2018

Хороший зеленый чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкус у чая очень нежный, зеленый чай. Такие чаи вообще не стоит портить сахаром, тем более, что этот чай имеет свою сладость. И все же, даже во вкусе мне все мерещится какой то орех. Цвет заваренного чая красивого, янтарного цвета, прозрачный, осадка практически не имеет и кружку не пачкает никаким налетом. Отличный чай!

12.03.2018

Сказочный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Уже пару лет как выбрала из всего многообразия чаев марку "Акбар". Я, конечно, не могу причислить себя к тонким знатокам чая, я простой потребитель. Чай "Акбар" привлекает меня сочетанием хорошего качества и доступной цены. Но больше всего мне понравился чай "милк улун" или "милк оолонг", кому как нравится, который попробовала недавно. Как и обещано в аннотации на пачке, он, действительно, мягкий, сладковатый (я пью чай без сахара), с молочным привкусом. Прекрасно тонизирует, поднимает настроен… Читать далее

Отзывы на Акбар зеленый листовой в категории Продукты питания.