Детский гель для купания Babybline Nature

Отзыв о Детский гель для купания Babybline Nature:
Хорошее гипоаллергенное средство для мытья моего малютки

12.03.2018

Достоинства

Гипоаллергенный, без красителей, приятный запах.

Недостатки

Немного жидковат.

Отзыв

С самого первого дня, как мой малыш появился на свет, я пользуюсь косметическими средствами Babyline. Я, к сожалению, аллергик, из косметических и ухаживающих средств мне подходит не все подряд, приходится тщательно подбирать каждое косметическое средство, чтобы не было высыпаний на коже и покраснений. Я переживала, что мой ребенок может унаследовать мою проблему – не зря боялась, так и получилось.
За несколько недель до родов я прогуливалась по магазинам и делала необходимые покупки. У меня был большой список того, что мне понадобится в первые дни жизни моего малыша. В отделе с косметикой я увидела желто-голубую бутылочку с милым утенком, оказалось, что это гель для купания Babyline Nature с солодкой и мятой. После внимательного изучения этикетки я решила купить этот гель.
Дома я еще разок пересмотрела все свои покупки, а гель для купания понесла на испытание в ванную. Для начала я выдавила небольшую капельку средства себе на запястье и немного растерла – ждала реакции своей «капризной» кожи. Прошло несколько минут, но ничего не происходило: покраснения не было, зуда не было и пятнами я не покрылась. Это меня очень порадовало, действительно гель оказался гипоаллергенным. На этом я не остановилась, я решила проверить действительно ли гель не щиплет глазки – умылась – правда не раздражает глаза. Кроме того, гель приятно охлаждает кожу, видимо это из-за экстракта мяты, после умывания осталось приятное ощущение свежести. После этих экспериментов я осталась очень довольна и убрала покупку до рождения ребенка.
Средство я стала использовать сразу же по возвращению с малышом из роддома. Сынок оказался с такой же привередливой кожей, как и я, но гель для купания ему подошел, не вызвав раздражения.
Прошло уже полгода с рождения малыша, но этому средству я не изменяю и постоянно его покупаю. У геля очень удобный и устойчивый флакон, дозатор тоже меня устраивает, когда во время купания я одной рукой придерживаю ребенка, а второй нажимаю на дозатор, то бутылка не переворачивается, а из носика выливается необходимое количество геля. Сам гель прозрачный, на мой взгляд немного жидковат, но имеет приятный легкий запах и не содержит красителей. После купания кожа у сынули не пересыхает и не шелушится. Гель смывается легко и не оставляет ощущения липкости на теле.
Основываясь на личном опыте, могу рекомендовать гель всем мамочка для ежедневного купания своих крох.

Детский гель для купания Babybline Nature фото 1 Детский гель для купания Babybline Nature фото 2

12.03.2018 16:13
Я такой гель тоже покупаю, он так приятно освежает! Люблю марку бебилайн, она недорогая, но все средства что я покупала оказались очень хорошими. И, если не ошибаюсь, бебилайн свою косметику производит в Евросоюзе, а там хорошо следят за качеством и безопасностью.
12.03.2018 16:13
Мне нравится вся линейка бебилайн. У нас много средств по уходу. Гель этот так же есть. Нравится, что его нужно совсем немного для того, что бы помыть ребенка. Дозатор очень удобный. Кожу не раздражает.
12.03.2018 16:13
Согласна с каждым словом, замечательный гель! Я сколько ни покупала косметику bebyline, всегда мне нравится, часто её беру, тем более это Израиль делает, чувствуется качество!
12.03.2018 16:13
Я работаю в Ашане, пользуюсь служебным положением и очень часто покупаю продукцию Бэбилайн, особенно когда завозят какую-нибудь новинку, я с самого рождения покупала для своего сыночка всякие шампуни и присыпки, могу с уверенность сказать, что это самая лучшая для меня продукция и по умеренным ценам.
28.04.2018 12:45   Пожаловаться
Анжелика: Служебное положение - это хорошо. А я вот Babyline покупаю в Детском мире, перепробовала все средства серии Natur и всеми осталась довольна. Больше всех мне понравился Гель для купания с лавандой, у него очень приятный запах и кожу не сушит.