Akbar Gold

Отзыв о Akbar Gold:
Отличный

12.03.2018

Достоинства

Удивительный чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Но мой муж тоже не каждый вид чая пьет, вот такие мы оба привереды, и он больше любит Акбар голд. кстати, нормальный тоже чаек, черный. крупнолистовой. при заваривании листья очень разбухают, могут даже носик заварочного чайника забить, мешает наливаться, поэтому сухой заварки на чайник надо не много. вкус получается именно чая, настоящего черного чая, а не травы или сена.

Другие отзывы на Akbar Gold

12.03.2018 18:00
Чай Акбар Голд всегда на высоте по качеству!!!
12.03.2018 18:00
Золотой Акбар - родом с острова Цейлон, места где растет самый лучший чай на свете.
12.03.2018 18:00
По своим тонизирующим свойствам большая кружка чая Акбар Голд может быть смело приравнена к двум чашкам крепкого кофе.
12.03.2018 18:00
Это чай всегда вкусный и насыщенный, ароматный и вкусный. Люблю этот чай, а по вечерам люблю с мятой и только натуральной. Вообще люблю все натуральное, чай черный без ароматизаторов, а если мята то только со своего огорода.
Этот чай самый удивительный у этой фирмы. Насыщенный черный лист, дает особый вкус и аромат. Что не свойственно другим маркам. Вкус словами не описать, но он ярко отличается от других черных чаев.
12.03.2018 18:00
Чай "AKBAR" Gold в металлической симпатичной баночке, весит 225 грамм. Листовой, высшего качества.
Это цейлонский чай, значится с острова Шри-Ланка (раньше назывался Цейлон). Компания, выпускающая эту линейку продуктов, довольно именитая и имеющая давнюю историю (работает на рынке чая с 1860 года).
Вообще, сам по себе чай вкусный, с насыщенным ароматом, хорошо заваривающийся.