Отзыв о Akbar LIMITED EDITION:
Удачный чай

12.03.2018

Достоинства

Хороший вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вот уже несколько месяцев мы отдаем предпочтение одной торговой марке. Это AKBAR Premium Quality Tea GOLD. Чай заваривается очень быстро - минуты за 1,5, хотя производитель рекомендует заваривать 3-5 мин. Но я столько пакетик никогда не держу, т. к. получается ну очень крепкий чай (я такой не люблю), имеет прекрасный вкус и аромат, что для меня очень немаловажно не содержит никаких ароматизаторов и посторонних вкусов (я просто терпеть не могу чай с какими-то привкусами!!!).

Другие отзывы на Akbar LIMITED EDITION

12.03.2018 18:04
На чай Акбар лимтид эдишн можно положиться как на верного друга. Этот напиток всегда держит марку и никогда не подведет.
12.03.2018 18:04
В чае Акбар, особенно в листовом чае всегда насыщенный аромат и приятный пряный вкус, который не оставит равнодушным истинного любителя чая.
12.03.2018 18:04
Акбар в фиолетовой пачке прекрасный чай. Крупный лист. Дает крепкий настой, с чудесным ароматом, красивым цветом, Люблю себя побаловать чаепитием, заваривать чай всегда праздник. А заваривать АКБАР - праздник вдвойне. При всех качественных характеристиках еще и упаковка очень респектабельная.
Это чистый цейлонский листовой чай высшей категории. Заваривали мы его в чайнике стеклянном, цвет был темно янтарным, красивым. Заваривается быстро, достаточно пяти минут и чай готов. Аромат от чая исходит насыщенный, приятный. Вкус просто превосходный, крепкий, яркий. Чая нам хватило очень надолго. В заварник ни один раз добавляли кипяток и пили по новой, на вкус это не повлияло. Своим знакомым тоже дарю чай Акбар, тут то уж не прогадаешь, чай великолепный.
12.03.2018 18:04
Доброго времени суток. Я вот уже несколько лет пью только чай Акбар. Раньше пила просто чай, теперь иногда добавляю мяту, чабрец, листья малины или смородины. В общем немного колдую со вкусом, но основа неизменна - чай Акбар. Крепкий, ароматный, хорошо заваривается, качественный чай. Всем рекомендую!