Сиденье для купания детей Angelcare Bath Ring

Отзыв о Сиденье для купания детей Angelcare Bath Ring:
Чудесный стульчик для купания детей

12.03.2018

Достоинства

Устойчивый, прочный, мягкая вставка, не скользит.

Недостатки

Отзыв

Едавно купили замечательный прибамбас для купания ребенка в большой ванне. Сколько же было радости, когда сын с комфортом разместился в стульчике, со всех сторон окруженном водой и плавающими в ней игрушками! Самостоятельно сидим мы еще не слишком устойчиво, а в Angelcare это перестало быть проблемой, совсем не мешает получать полное удовольствие от купания. В нем уютно и просторно, места достаточно, ничто не стесняет свободных движений.

Сиденье красивое, необычной формы и очень удобное, с какой стороны на него ни посмотреть. Ангелкеа стоит на четырех прочных ножках, каждая из которых оснащена собственной системой антискольжения. Она хорошо продумана – липучки крепко цепляются за ванну и удерживают подставку в устойчивом положении. Основание пластиковое, а вставочка, куда усаживается ребенок, из мягкого силикона, нежного и приятного к телу. По бокам сделаны широкие отверстия для ног, на дне сидушки «просверлены» небольшие дырочки, для вентиляции, я думаю.

Впереди нанесена отметка для уровня оптимального наполнения ванны (я ею, честно говоря, не руководствуюсь), с обратной стороны есть специальная петелька под крючок. Стульчик можно хранить в любом подходящем для этого месте, в том числе и в подвешенном состоянии. Моется Angelcare легко, дополнительного ухода, как тканевые и поролоновые подставки, не требует. Я его помыла, сполоснула и повесила на стенку – все. Высыхает быстро, поверхность остается чистой, без разводов и т. п. явлений.

Сиденье меня более чем устроило, поэтому с удовольствием его рекомендую.

Сиденье для купания детей Angelcare Bath Ring фото 1 Сиденье для купания детей Angelcare Bath Ring фото 2

12.03.2018 19:56
Я такой же стульчик покупала малышке, потом продала его без проблем. За почти 8 месяцев ничего не случилось с ним, выглядел, как новенький.
28.07.2018 23:07   Пожаловаться
Stasya_S: Мы еще в нем купаемся. Правда, уже не все купание в стульчике малыш проводит, но актуальность Ангелкеа не пропала. Потом не знаю, или родственникам отдам, или тоже выставлю на продажу.
12.03.2018 19:56
Действительно, чудесный прибамбас. Ребенку в нем должно быть удобно купаться.
16.03.2018 16:19   Пожаловаться
Stasya_S: И ребенку комфортно, и маме с такой подставкой, как Ангелкеа, проще купать малыша.
12.03.2018 19:56
Я своему малышу такое же сиденье покупала, очень удобное. И долговечное, больше полугода мы его активно использовали, первоначального вида совсем не потеряло.
16.03.2018 16:20   Пожаловаться
Stasya_S: Мы тоже будем в нем купаться, пока габариты стульчика нам позволят это делать.