Умные часы PAX+ Q100

Отзыв о Умные часы PAX+ Q100:
Необходимая вещь в арсенале каждого родителя

14.03.2018

Достоинства

Дизайн, возможность просмотра в режиме реального времени.

Недостатки

Если только цена.

Отзыв

Решила рассказать о своей находке- это детские часы q100. Невероятно удобная вещь и отличный помощник не только для детей, но и их родителей. Расскажу Вам почему.
Во-первых, дизайн часов не оставит равнодушным ни одного ребенка. Smart baby watch paxplus изящно смотрятся на любой детской ручке.
Во-вторых, не каждый ребенок умеет правильно определять время. С этими часами с помощью простейшей мини-игры он сможет изучить все за максимально короткий срок)))
В-третьих, возможность просмотра местопожения моего ребенка поражает! Передача данных идет в реальном времени с невероятной точностью! К тому же если мой сын выходит из отмеченных мною "комфортных" зон, я сразу получаю уведомление об этом.
Конечно, можно немного расстроиться, увидев ценник. Хотя, в принципе, если рассматривать часы со стороны предоставляемых функций, цена им полностью соответствует)))
Приятным дополнением, конечно, станет долгая работа часов без подзарядки)
Если честно, я уже и не представляю, как раньше обходилась без этого помощника))) Теперь я всегда знаю, где находится мой сын!) рекомендую))).