Круггетсы "Горячая штучка" с сыром

Отзыв о Круггетсы "Горячая штучка" с сыром:
Правдивы отзыв о Круггетсах

14.03.2018

Достоинства

Вкусные, внутри домашняя котлетка, сыр хороший.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Правдивый отзыв о круггетсах. Всем привет! Вчера я решила порадовать себя каким-нибудь вкусным мясом и выбор пал на круггетсы. Не знаю, почему. Я из тех людей, которые покупают продукты, потому что им нравится пачка. А их пачка мне понравилась. И курицу я люблю, Купила. Открыла, и сразу удивилась кругляшкам, отправила в микроволновку не как написано на 2 минуты, а на три (у меня микроволновка старая потому что).

Кухня быстро наполнилась ароматом куриных котлеток со специями. Отправила в рот первый: вкусно, очень вкусно. Но скорее они похожи не на наггетсы (с коими их из-за названия сравнивают), а на домашние куриные котлетки. Внутри сыр, похож по насыщенности на Гройцер. Ну не знаю, какой.

Тесто очень тонкое, реально толщиной с бумагу. пыталась сфоткать круггетсы в разрезе, но получалось как-то непонятно, что фоткаю и я оставила эту идею. Так что советую в первую очередь всем любителям куриных котлеток! А во вторую - любителям наггетсов. Да и вообще всем!