Чай BASILUR Волшебные фрукты лимон и лайм черный ф

Чай BASILUR Волшебные фрукты лимон и лайм черный ф отзывы

03.07.2013

Впечатлил!

Достоинства: Ароматно и очень вкусно.

Отзыв: Волшебные фрукты лимон и лайм черный меня впечатлил и приятно удивил!! прекрасный насыщенный аромат, очень яркий! и несмотря на то что он идет не совсем натуральный вкус у него приятно меня порадовал! упаковка тоже отличная - можно и на подарок. Цена приятная.

23.08.2023

Этот чай вошёл в мою коллекцию!

Достоинства: Хороший сорт чёрного чая. Яркий, насыщенный аромат и вкус лимона и лайма. Удобная баночка для хранения. Очень вкусный!

Недостатки: Быстро выпивается.

Отзыв: Такого любителя чая, как я, очень сложно удивить чем-то новым и вкусным. Но этот чай просто покорил моё сердце! Сочетание лимона и лайма, идеально дополняют терпкий вкус прекрасного чёрного чая. А я люблю чёрный чай! Сколько бы я не перепробовал их, запомнился только этот! Дарил ещё дедушке на день рождение. Ему ОЧЕНЬ понравилось) Так теперь только этот чай и заказывает! Покупкой доволен, всём советую!

29.05.2019

Чай супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень вкусный чай.

25.01.2013

Сочный!!!

Достоинства: Насыщенный.

Отзыв: Очень люблю эту фирму чая - у них всегда разнообразные вкусы и сам чай очень хорошего качества!!! эта сорт с лаймом мне понравился за достаточно терпкий кисловатый вкус - очень насыщенный и ароматный. заваривается достаточно быстро - аромат на весь офис)).

Отзывы на Чай BASILUR Волшебные фрукты лимон и лайм черный ф в категории Продукты питания.