Мойка ультразвуковая очиститель Bradex

Отзыв о Мойка ультразвуковая очиститель Bradex:

15.03.2018

Достоинства

Цена.

Недостатки

Всё в отзыве т. к. там только недостатки.

Отзыв

Недавно приобрел в интернет магазине Мойку ультразвуковую, очиститель Bradex, для зубных протезов и изделий из золота и серебра, за 340 рублей. Состоит она из двух частей:
1. Электрическая часть (станина, куда вставляются батарейки и устанавливается контейнер с протезами или ювелирными изделиями.
2. Контейнер для зубных протезов, и ювелирных изделий.
Производителем предполагалось, что после установки батареек, наполнения контейнера специальной жидкостью для чистки, положить протезы в контейнер и включить его, содержимое контейнера должно очищаться за 10-15 минут. Я всё это проделал, но ни через 10-15 минут, ни даже через час, ничего не отчистилось. Предполагаю, что не хватило мощности и время процесса. Думаю, что надо покупать мойки которые возможно подключать в эл. сеть. Тогда возможна более долгая обработка изделий и как следствие, получение чистого изделия (зубных протезов или ювелирных изделий). А т. к. в этом варианте исполнения этого не произошло, уверен, что данная мойка не может справиться со своим назначением, что означает, что это совершенно бесполезное приобретение. Так, что рекомендовать данную мойку.