Очиститель для духовок и грилей НПФ «Биолайт»

Очиститель для духовок и грилей НПФ «Биолайт» отзывы

4,8
11.03.2013

Лучше я ничего еще не видела!

Достоинства: Быстро и чисто.

Отзыв: У меня всегда проблемы с духовкой. Как бы я ее не чистила, чем бы я ее не мыла, как возьмусь готовить, она все время обгорает и появляется ужасный запах. Я уже очень много чистящих средств перепробовала, но такого эффекта не ожидала! Средство прекрасно справляется со своей работой, теперь всем его рекомендую.

27.05.2014

Помогает

Отзыв: Очиститель для духовок и грилей НПФ «Биолайт» - это просто волшебное средство. Я давно уже не видела ничего более действенного. Очищает даже самые загрязненные поверхности буквально за несколько минут.

08.06.2013

Отличное средство

Достоинства: Отличное средство.

Отзыв: Благодоря такому прекрасному очистителю ваши окна станут чистыми и не будет не какой грязи они будут блестеть. качество такого средства отличное. цена такого средства среднее у всех хватит денег купить. мне очень нравится как чистит это средство. и очень совету вам покупать его.

25.06.2013

Чистит

Достоинства: Действительно чистит.

Отзыв: Средство действительно помогает убедилась сама и пользуюсь им уже постоянно и не жалею. Цена тоже приемлемая и позволяет купить. В отличии от других средств, которыми я пользовалась, он не имеет резкого запаха, что очень мне нравиться в отличии от других.

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Очень хорошее средство, с очень удобной упаковкой, хорошо очищает даже труднодоступные места, вообщем советую всем))).

02.08.2012

Такого эффекта не ожидала

Отзыв: Я думала, что уже ничто не сможет отмыть мою духовку и микроволновку. Обычные чистящие средства не брали эти жирные пятна, даже сода. Ходила по супермаркету, нашла по акции специальное средство для гриля, так бы не купила, наверное. По инструкции нанесла небольшое количество на стенки микроволновки, остановила на 20 минут. Потом пару раз провела губкой по поверхности - и все! Никакого жира не осталось О_О Я не знаю, какие термоядерные вещества там в составе, но со своей задачей средство справил… Читать далее

Отзывы на Очиститель для духовок и грилей НПФ «Биолайт» в категории Бытовая химия.