Отзыв о Мультиварка Redmond Мультиварка Redmond RMC-M252:
Незаменима для современной хозяйки

22.02.2024

Достоинства

Стандартна и традиционна с виду, также хорошо- быстро, вкусно и традиционно готовит привычное для моей семьи меню.

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

В непростой для своей семьи период купила эту мультиварку. Тогда приходилось работать одной в силу обстоятельств, и готовить надо было на семью из четырех человек. Но как говорится, нет худа без добра. Научилась в этот период экономить бюджет и готовить в мультиварке достаточно простые, но сытные и полезные блюда. С той поры ситуация нормализовалась, но мультиварку до сих пор использую ежедневно для приготовления супов, вторых блюд, выпечки, холодца и даже йогурта.

Это очень удобно, потому что: экономишь время не только за счет готовки, а в том числе, не пачкаешь горы посуды, становится меньше уборки на кухне, не нужно мыть плиту, из мультиварки, как правило ничего не убегает, главное, наполняя ее отталкиваться от рабочего объема чаши, а не от общего. Что немаловажно для меня - меню мультиварки хорошо читаемо благодаря крупным буквам и контрастному фону. Дизайн, хоть и не был для меня важным условием для принятия решения о покупке, но определенную роль тоже сыграл – классическая форма корпуса и традиционное оформление, в сочетании с хорошим набором программ и аксессуаров, все это сделало ее идеальной для повседневного использования. Поэтому, искренне уверена, что мультиварка, как класс приборов, незаменима для современной хозяйки.