Отзыв о Городская больница ГБУЗ НИКИ им. Свержевского, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.03.2018

Достоинства

Хорошее отношение к пациентам, отсутствие очередей.

Недостатки

Долго ждать приёма после записи, не возможно дозвониться.

Отзыв

В районной поликлинике, по месту жительства я был направлен ЛОР врачом на обследование в вышеуказанный институт. Из дома я пытался дозвониться до регистратуры, чтобы записаться на обследование, но тщетно... телефон всегда занят. Потом через сайт института я сделал заявку на обратный звонок, мне позвонили из регистратуры на следующий день и записали только через 2 месяца, на 12.10.2017г. Дождавшись указанной даты я поехал. Институт находится прямо у станции метро Беговая. В регистратуре меня попросили заполнить личную карту больного, при чём, никакой очереди не было. Ровно в назначенный час меня приняла врач Беззубенко. Любезно и терпеливо выслушала меня, осмотрела, задала ряд вопросов и направила в соседний кабинет для аудиометрического исследования. Очереди туда не было никакой, меня быстро приняли. На основании исследования сделали карту аудиометрического исследования и направили опять к врачу, где мне выдали медицинское заключение и проконсультировали по дальнейшим действиям. Время было потрачено 40 минут. Что очень удивило. Врач мне показалась очень внимательной и любезной. Весь остальной персонал тоже.