Городская больница №52, Москва

Городская больница №52, Москва отзывы

4,3
23.03.2022

Ничего особо

Достоинства: Хороший персонал.

Отзыв: Мне это больница очень нравится тем что.. очень хороший и отзывчивый коллектив.. все сразу обьяснят хорошие и квалифицированные врачи... Еще находится в удобном месте.. что мне не затрудняет пешком пройти до этого учреждения.. большое спасибо всем кто помогает.

21.10.2018

Ну очень прикольная больницв

Достоинства: Добрый персонал, удоюное мкстоположение, красивое здание, и не дорогие цены.

Недостатки: Недостатков как обычно нет.

Отзыв: Даже не знаю что написать бы, больница хорошая, персонал добрый и отзывчивый, цены не большие, качевство услуг отличное, расположение удобное, само здание очень красивое, если у вас что-то случится и вы из Москвы, то наверное лучший вариант эта больница, это мое мнение.

06.11.2013

Спасут жизнь, но не здоровье

Достоинства: Жизнь спасут.

Недостатки: Здоровье не спасут. Бессердечные люди.

Отзыв: Находилась в 6 корпусе в гинекологии по поводу возможного замерания беременности, врач отделения направил сразу на чистку не исследуя и не предпринимая мер по сохранению беременности, вынуждена была написать отказ от выскабливания, медикаментозного назначения не последовало, они просто ждали, пока я сдамся, хорошо у меня были свои витамины и таблетки. На третий день, по согласованию с врачом, я покинула данное заведение. Персонал разный. Есть хорошие смены, есть те, которым все равно. Врачей в … Читать далее

Отзывы на Городская больница №52, Москва в категории Медицинские учреждения.