Отзыв о Специализированный центр слухопротезирования "Студ Специализированный центр слухопротезирования, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.03.2018

Достоинства

Вежливое, внимательное и терпеливое отношение к пациентам.

Недостатки

Высокая цена на товар.

Отзыв

После посещения ГБУЗ г. Москвы научно исследовательского клинического института оториноларингологии им. Л. И. Свержевского, мне было прописано слухопротезирование т. е. подбор и покупка слухового аппарата. Из рекламы в интернете я выбрал наиболее близко расположенный от моего дома офис фирмы "Студия слуха" у метро Каширская дом 24 стр.7,2 этаж. Записался по телефону на приём и в назначенный день пришёл. Меня принимала очень любезная и знающая сотрудница, к сожалению не знаю её имени, посмотрела моё медицынское заключение, аудиограмму и предложила мне несколько аппаратов на выбор. При чём, каждый аппарат распаковала, настроила под мою аудиограмму, долго тестировала на мне, при этом рассказывая достоинства и недостатки, каждого аппарата. Возилась со мной часа 2 с половиной, зная на перёд, что я в данное время покупать аппарат не буду, а пришёл только на консультацию. После долгих изысканий и тест драйвов, мною были выбраны две модели:
1. ReSound Vea-380 DVI cстоимостью 29900 руб.
2. Oticon Ino BTE 13P стоимостью 27000 руб.
При чём, первая модель была предложена мне в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев, с выплатой первого взноса 40%.
Я от покупки воздержался, для того чтобы дома посмотреть в сети аналогичные аппараты, может быть найдутся где нибудь дешевле. Действительно, аппарат №1 можно купить от 24000 руб. но рассрочка не предоставляется, а аппарат №2 везде одинаковой цены. Решил куплю в фирме "Студия слуха".